• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Евгений Устюгов: «Досадный габарит не прошел – либо чуть дернул пальцем, либо рано убежал»
26

Евгений Устюгов: «Досадный габарит не прошел – либо чуть дернул пальцем, либо рано убежал»

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов, занявший 6-е место в спринте на этапе Кубка мира в Эстерсунде, объяснил, почему допустил промах на лежке, где он обычно безупречен.

«Не сильно расстроился, если бы немец Лессер меня обогнал бы все-таки. А так, конечно, немного радостно и такой неопределенный смех из-за этой одной десятой секунды, которую он мне проиграл. В честной борьбе я занял шестое место.

Если сравнивать по самочувствию, то понемногу приходят стартовые ощущение. Но все равно еще есть недоработки на трассе и в тактике, и в физике. Тем не менее гонкой я доволен. Допустил один промах, но скоростью и стрельбой в целом доволен.

Один досадный габарит не прошел – либо чуть дернул пальцем, либо раньше времени убежал. Посмотрим, как завтра будет в пасьюте – сегодня погода добавила забот сервису. Есть все шансы, чтобы бороться за самые высокие места в преследовании», – рассказал Устюгов.

Опубликовал: Павел Копачев
Источник: СБР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости