45

Сергей Семенов: «Мы отомстили за наших футболистов»

Украинский биатлонист Сергей Семенов рассказал о выступлении в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Стрельбой доволен, ходом – не очень. Рад, что удалось отработать чисто, хотя немного повезло, потому что на стойке сильного ветра не было. Сезон начался очень хорошо, и я надеюсь, что так же он и продолжится. Тем более, что чувствую: резервы еще есть.

Хорошо, что я постоянно бежал один и ориентировался на свой темп и ритм. А впервые о призовом месте задумался только в тот момент, когда мне сказали о штрафе Фуркада. В итоге все получилось хорошо – француз сделал нам подарок. Я бы даже сказал: мы отомстили за наших футболистов.

Я считаю, сегодня мы уже в который раз показали, что сильны именно командой – без разделения на мужчин и женщин. Мы – одна команда и цели у нас общие», – рассказал Семенов в интервью официальному сайту ФБУ.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: сайт ФБУ
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости