55

Николай Лопухов: «В Эстерсунде выступят все восемь спортсменов»

Старший тренер мужской команды Николай Лопухов сообщил, что все биатлонисты примут участие в гонках первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде.

«Наша задача здесь – дать возможность принять участие всем восьми спортсменам, которые здесь находятся. Логинов примет участие в индивидуальной гонке, в спринте и, надеюсь, в пасьюте.

Черезов не совсем уверенно выступил во второй квалификационной гонке, а Антон Шипулин в свою очередь показал одно из лучших времен ходом, и было принято решение ставить его и Алексея Волкова, которого мы рассматриваем как основного запасного для всех наших эстафетных гонок.

Алексей прошел «в одинаковые ноги» с Антоном, и по стрельбе к нему никаких вопросов нет. Вчерашнее выступление Шипулина дает понимание, что ему сейчас необходимо разгоняться, поэтому он примет участие в спринте и пасьюте.

Уверен, что тот соревновательный стресс, который они получили вчера в смешанной эстафете, положительно скажется на их дальнейших выступлениях», – цитирует Лопухова «Р-Спорт».

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем