11

Виталий Мутко: «В Сочи за наших ребят стыдно не будет»

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что выступления российских спортсменов на Играх-2014 в Сочи не будут провальными.

«Мы все одна команда, и мне хочется, чтобы наши болельщики, наши граждане понимали, что делается все необходимое для того, чтобы в Сочи показать максимальный результат.

В спорте, конечно, многое зависит от фарта и удачи. Может так случиться, что не хватит уровня мастерства, свою роль сыграет фактор нехватки времени, но за ребят стыдно не будет. Сейчас они работают с огромным желанием и самоотдачей», – цитирует Мутко ИТАР-ТАСС.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: ИТАР-ТАСС
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Стыдно только за распиленные миллиарды, а за наших ребят по любому не стыдно )
Он имел ввиду что ему стыдно не будет) В любом случае)
У Прохора и его кодлы начался самый нервный период жизни. Теперь от их умозаключений даже на острове не спрятаться.
За них не будет, а вот за высказывания министра о 4-5 общекомандном месте, да за речи всяких е-руководителей, о вторых третьих ролях наших биатлетов на Олимпиаде... уже сейчас стыдно.
Ай молодца Мутко подстраховался.., хочет и сала съесть и на ... не сесть)))
Смотря что считать провальным результатом)
Виталий, вы это о чём?
А хоть когда то стыдно было? Пусть назовет такой момент
Виталий Мутко: «В Сочи за наших ребят стыдно не будет». Да,нам не стыдно! Стыдно за таких как Мутко, далеких от спорта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем