43

Наталья Сорокина: «Для меня еще не все потеряно»

Биатлонистка Наталья Сорокина осталась довольна вторым местом в индивидуальной гонке летнего чемпионата России и рассказала, что этим летом получила травму спины.

«Я в Чайковском бегала еще будучи юниоркой. С тех пор здесь все очень сильно изменилось в лучшую сторону. Это, конечно, большое подспорье для вашей молодежи. Думаю, что в сегодняшней гонке мне во многом помог опыт. Надо делать свою работу, как и каждый день.

Сейчас я работаю по индивидуальному плану. Я хотела присоединиться прицепом к молодежной команде или группе Королькевича. Но здоровье мне не позволяло. У меня летом была травма спины. Она не дала мне возможности готовиться в полной мере.

Были сборы с командой Мордовии – летом я готовилась с Владиславом Моисеевым. Он молодой тренер, у нас с ним есть хороший диалог и индивидуальный подход. Сейчас у меня средняя форма, не хватило немного времени.

После Сочи начала расстраиваться, когда выступила не слишком удачно. Довольна своим выступлением в Чайковском. Значит, не все еще потеряно. Есть небольшой пробел, но он не такой глобальный», – рассказала Сорокина официальному сайту СБР.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: СБР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости