Екатерина Юрлова: «На трассе в Сочи может внезапно «обрубить»
Российская биатлонистка Екатерина Юрлова рассказала о своем выступлении в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России (8-е место).
«Наверное, оценю выступление здесь на четверку. Сегодня немного тяжеловато было стоя стрелять. С другой стороны, это хороший урок, что нужно готовиться к более тяжелой работе на стойке.
У меня была цель – грамотно распределить силы по дистанции, не срываться на суету, а технично пройти каждый участок трассы. Эта трасса очень сложная – здесь может просто внезапно «обрубить». Большинство спортсменов, наверное, этого боятся», – приводит слова Юрловой «Р-Спорт».
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
4 комментария
Катя сегодня молодец. Промахов правда много. Очень надеюсь, что Катя справится со стрельбой к зиме. Желаю отобраться на олимпиаду!
у Фролиной уж тогда взяли бы комментарий, раз уж до Юрловой дошли
Угу, Кате желаем отобраться на ОИ, Романовой желаем, можно еще Наташе Сорокиной с Аней Фролиной пожелать-во команда мечты будет на потеху мохнатым!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




