Тарьей Бо досрочно покинул сбор в Болгарии из-за болезни
Олимпийский чемпион Тарьей Бо уехал из сборной Норвегии, проводящей сбор в Болгарии. Причиной тому стала болезнь спортсмена.
«У меня озноб и боль в горле. Пришлось собрать сумки и уехать домой.
Когда ты тренируешься на высоте гораздо труднее противостоять болезни. Именно поэтому я уехал домой. Там я быстрее восстановлюсь.
Знаете, я думаю, что уже исчерпал весь лимит заболеваний. Опыт нахождения на высоте полезен, но я рад, что заболел сейчас, а не ближе к сезону.
Я стал чемпионом мира после того, как долго болел. Я нашел свой путь к восстановлению, так что постараюсь вернуться как можно быстрее», – приводит слова Бо NRK.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: NRK
55 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=541300022585795&set=a.130350757014059.21440.107815149267620&type=1&relevant_count=1
С официальными версиями причин "нечеловеческого перенапряжения" болельщики Эмиля, Тарьея и т.д. как -нибудь сами разберутся, ок?
______________
Ок. Большой такой Ок.
--
Ну просто журнал "Крокодил")