Реклама 18+

Александр Логинов: «Физическим состоянием для этого периода удовлетворен»

Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о своем выступлении в масс-старте на открытом чемпионате Тюменской области по летнему биатлону, где одержал победу.

«Не скажу, что гонка сложилось легко, но чувствовал себя нормально. Просто под конец сбора накопилась небольшая психологическая усталость. Физическим же состоянием для этого периода подготовки к сезону удовлетворен.

– Гонка началась в 10 часов по тюменскому времени. Организм успел проснуться?

– Подготовка у нас ведется таким образом, что мы готовы бежать как утром, так и вечером», – рассказал Логинов в интервью «Тюменской арене».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
83 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Логинов с Лопуховым могут добиться всего.
Они и по отдельности могут, но вместе..
+10
0
+10
Ответ manty
Логинов зачем-то вышел на пик формы летом. Значит, мимо Олимпиады.
manty, лучше б ты куда-нибудь вышел..
+10
0
+10
Ответ murmur
Эти 95% и не будут конкурировать со сборниками ни при каких условиях, а вот кто близок по уровню, те явно не находятся в более легких условиях. Если по делу, то вся сборная, за исключением Шипулина,может смело носить звание "бюджетные неудачники" ))
Те кто ’близок по уровню’ катаются по КР и состязаются с огромной массой бесцельно проводящих время. Чтоб напрягаться (не быть в более легких условиях) им надо без палок бегать или стрелять в варежках, я не знаю)))
Про сборную: а почему за исключением Шипулина? Чем он так от остальных отличается?) В принципе с определением сборной согласен, только относительно остальной массы их стоит назвать ’бюджетные удачники’)))
+6
0
+6
- Каждый год большую часть времени сборная России проводит на сборах и соревнованиях одним составом. Расскажите, кто в команде главный балагур?

- Тут двух мнений быть не может. Это - Алексей Волков из Ханты-Мансийска. В принципе, все у нас хорошо воспринимают шутки.

- А кто самый серьёзный?

- Наш тренер – Николай Лопухов (смеётся).
+5
0
+5
Логинов жжет просто, что уже совсем не удивительно. Я еще зимой говорила, этот парень может принести нам то, что мы не видели уже почти как 20 лет. Пора уже, пора )
+5
0
+5
Логинову уже БХГ отдали?))))
ну да. ну да)) я вот помнится читала на одном уважаемом форуме ( не тут, естественно). еще в 2009 примерно году, что за БХГ в 2010 будет Шипулин бороться. Ну с тех пор всё борется
+8
-3
+5
Ответ Blume
Вы ещё забыли про Диму Малышко. Если суммировать набранные им с Тошей очки в тотале в прошлом сезоне, то БХГ они точно уже выиграли. Один на двоих.
по пол БХГ на брата?) ну а если посчитать все половинки и четвертинки, то один то наберется у кого нибудь уже)))
+7
-2
+5
Ответ stellabelle
Логинову уже БХГ отдали?)))) ну да. ну да)) я вот помнится читала на одном уважаемом форуме ( не тут, естественно). еще в 2009 примерно году, что за БХГ в 2010 будет Шипулин бороться. Ну с тех пор всё борется
Вы ещё забыли про Диму Малышко. Если суммировать набранные им с Тошей очки в тотале в прошлом сезоне, то БХГ они точно уже выиграли. Один на двоих.
+6
-1
+5
Ответ volga_olga
Отрапортовал по-армейски ) А вот Чудов готов бежать даже ночью!
Я думаю,что и большинство наших сборников( и несборников) готовы,только они молчат по этому поводу..Как же хочется,чтобы у Саши этот сезон получился !!!(Тьфу-тьфу-тьфу!!!)
+4
0
+4
Ответ manty
Правда глаза колет?
Тебе? возможно и колет! раз ты успокоиться всё никак не можешь..
+4
0
+4
Ответ manty
Логинов зачем-то вышел на пик формы летом. Значит, мимо Олимпиады.
А кто сказал, что это именно пик формы?

Это "удовлетворительное состояние для этого периода подготовки к сезону " (c.)
+4
0
+4
Ответ Luna01
Вам,конечно..Мне бросилось в глаза выражение,"будет сидеть на берегу и ждать,когда...." ,и оно мне не понравилось..Извините,если я Вас неправильно поняла!
Есть такая пословица, точно, как и ее толкования.
"Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего обидчика». Нельзя никогда дословно понимать высказывания философов: Река - жизнь, проплыть - пройти, труп твоего врага - все твои неприятности, В этом случае говориться: "Сохраняй спокойствие и все неприятности пройдут стороной"
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Вообщем-то неудивительно что Саша победил. А кому тут собственно было проигрывать? Если я не ошибаюсь на всех участников гонки приходится всего одна медаль на ГС - серебро Маковеева. Так что стоит признать весьма средний уровень участников данного мероприятия.
У Маковеева медалей ЧМ нет. Но ты даже этого не знаешь
+4
0
+4
Ответ B.l.a.z.e
Арнд тоже выиграл, я смотрю?
И Бирн тоже. Смотрите лучше.
+5
-1
+4
Ответ Luna01
Простите,что вмешиваюсь!...Два Жени,Антон и Дима -спринт и ГП.Если у кого-то возникнут проблемы-Саша...ИГ-ВАня,Саша,Антон и еще кто-нибудь..Масс-старт-кто отберется,а эстафеты-кто на данный момент будет сильнее и устойчивее психологически..Можно двоих отправить на смешанку,а четверых-на мужскую эстафету..Вообще -то ,я хотела,чтобы и Леша попал в основной состав,но конкуренция нешуточная. Буду болеть за всех парней,кто поедет на ОИ.
Все бы верно, но Иван в индивидуаулке... Он за всю жизнь лишь однажды на подиум попал ка КМ. Хотя когда-то считался лучшим стрелком в мире.
+3
0
+3
Ответ Юлем
Честно сказать, я тяготею к бегункам (но Лешка мне очень симпатичен), склоняюсь к тому, что готова ждать, что кто-то быстрый, но не особо точный, однажды "выстрелит", нежели снайпер, типа Волкова, будет рассчитывать на неудачную стрельбу соперников. Ну не бежит Леша так как нам хочется, и не побежит уже( его шанс - ИГ, а этого мало, в современном биатлоне надо быть универсалом.
Я тоже тяготею к бегункам,но Ваня и Леша-исключение из всех правил..Если Леша отберется на КМ,и, если помечтать,на ОИ,то его гонка действительно только Иг,и ,может быть,эстафета(???).Леше просто надо собраться,сбросить психологический груз и отстрелять,так здорово,как он умеет.А он умеет!На ЧМ мира в позапрошлом сезоне на Чм Леша был 2 среди наших,в прошлом-лучшим! Это мое,возможно абсолютно неверное мнение,но кажется,что Леша все время хочет доказать,что он не зря занимает место в основе,отсюда и промахи.Вспомните эстафеты на Км и эстафету в Увате,где Леша снайперски и очень быстро отстрелял,да еще в таких жутких условиях!Он отыграл у М.Чудова на этапе почти минуту.!Он был вторым в спринте после Жени Гараничева,обыграв всех,кроме основных сборников. Да,он не быстр,к моему огромному сожалению,но стрелок он отменный,да и человек ,по-моему,очень хороший,добрый,светлый!..Повторяюсь, я буду переживать за любого нашего парня ,который попадет на КМ и и ОИ.А за Лешу буду продолжать болеть,даже если он и никуда не отберется в этом сезоне,хотя надеюсь,что отберется..
+3
0
+3
Ответ maxell
тьфу....тьфу....чтобы не сглазить)))с начала зимнего сезона надо начинать Сашку ругать,нельзя перехваливать)Хотя опять убийццца дед Лопухов опростоволосится,когда уже Аршик за дело возьмётся и вытянет наконец-то наш утопический биатлон в мировые лидеры?)
Ругать Логинова - это трудная задача. Вот, например, сегодня: за что его ругать?
+3
0
+3
Ответ anty
Оличный состав! Но еще бы понять, как Вы собираетесь их на гонки ставить. На спринт пять претендентов, а то и шесть.
Лопухова ждет головоломка по круче кубика Рубика!
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Объяснил бы кто-нибудь Логинову из старших товарищей, что допинг круглый год принимать не надо, надо работать точечно.
Что страшно уже стало? Да, Саша скоро возьмёт бразды правления в свои руки. Ещё сезон пофеерит Мартан, а там уже, глядишь, и придётся освобождать трон наследного принца.
Советую вам заранее начинать принимать успокоительные лекарства и лечить нервы. Потом будет поздно, можете феерию Логинова не пережить.
+4
-1
+3
Ответ murmur
он был уже уставшим в конце сезона!! -- Остальные с курорта на ЧР приехали? )
Не с курорта,конечно же!!Люди тоже стараются,выкладываются.Но,могу ошибаться,думаю,что спортсмены,которые выступают на Км,ЧМ и Кубке Европы,затрачивают больше сил (моральных и физических),чем те,кто выступает на российских соревнованиях.Там скорости совсем другие,ответственность другая..Но это мое,очень даже может быть неправильное мнение...
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости