Реклама 18+

Александр Тихонов: «Ростовцев уже ищет теплое место, куда бы свалить после Олимпиады»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов раскритиковал тренера женской сборной России Павла Ростовцева за его деятельность после завершения карьеры биатлониста.

«Недавно я прослушал радио-интервью Ростовцева, в котором он раскритиковал красноярскую «Академию биатлона». Сказал, что там никто не работает, тренерский состав не соответствует своему уровню, все плохо. Я Пашу узнаю, потому что никогда не питал к нему уважения, как к человеку.

Об успехе красноярской школы биатлона лучше всего говорят медали ее воспитанников. Если бы каждый спортивный комплекс подготовил по одному такому спортсмену, как Медведцева, то у нас было бы все в порядке. А Красноярск воспитал и еще одного олимпийского чемпиона Устюгова и чемпионку мира Черноусову.

А что сделал после завершения карьеры для красноярского биатлона сам Ростовцев? Абсолютно ноль. Он был в партии с Прохоровым, а потом изменил своему шефу и ушел в «Единую Россию» и сегодня пытается избираться в горсовет Красноярска. Как крысы бегут с тонущего корабля, так и Паша старается постелить себе соломинку.

Надо надеяться на успех в Сочи, а не искать себе место, куда бы после Олимпиады свалить на теплое место. Ты поработал министром и в Красноярске получил прозвище Чужой, потому что так и не прижился там.

А что ты сделал на посту тренера женской команды, кроме полного безобразия и абсурда, который вы с Пихлером творите третий год. Кроме безграмотных интервью никаких результатов не видно», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
74 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ни один порядочный человек не вступит в партию "Единая Россия"!
+11
-3
+8
Ответ заблокированному пользователю
Хе-хе,дружище! Прекратите стучать.Это всё равно ничего не изменит. Своим комментарием вы спешите возглавить рейтинг самых тупых юзеров спорст ру.Вместе с их модераторами,извините,хехе) Моего образования хватает как минимум для работы в области негосударственного развития сферы спортивного бизнеса.Твоего же-для активного использования кнопок "зарегистриваться" и "подтвердить регистрацию"
Павлуша, не забывай об инновавциях и креативе на рабочем месте.
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Мугага! Не злоупотребляйте Вики,дружище :)
Павлуша, ты никак не можешь обойти своим вниманием мои комменты. Займись самообразованием, повышай свой интеллектуальный уровень, а то придётся тебе общаться только с местным ослом. Хе - хе.
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
Удачи,дружище :)
+6
-1
+5
К счастью, вы не правы. Носителем морали является общество. Человек, как субъект этого общества, основываясь на общепринятой морали, формирует для себя личные, нравственные категории добра и зла, которыми и руководствуется в жизни.
Человек, как субъект этого общества, основываясь на общепринятой морали, формирует для себя личные, нравственные категории добра и зла, которыми и руководствуется в жизни.
_____________________
Это и есть субъективность подхода, так как каждый человек индивидуален и имеет свои критерии морали.
+4
0
+4
та характеристика субьекта - которую вы даете - совпадает с понятием проактивности человека. но не надо забывать о том , что проактивность зависит от степеней свободы человека.
Моральные нормы объективны, подход к их соблюдению субъективен. Вот это я имел в виду.
+5
-1
+4
Ответ anty
Тролль засоряет ветку за веткой, но модераторам дела нет (или, наоборот, есть дело)
Да какой это тролль, это мужик под паранджой (большей стыдобы и придумать трудно, хехе...)
+5
-1
+4
Если бы не Тихонов, мы так и не знали бы правду. Здесь плюсуют только тем, кто всегда "горячо одобрямс" правящую линию.
+13
-9
+4
Ребят.
Не по теме.
Давно здесь не писал, но...

Вверху видите баннер "Счастливого мира"? Зайдите. Есть у кого возможность помочь спасти детей - помогите.

Это, возможно, самое важное, что мы можем сделать в нашей жизни.
+4
0
+4
Ответ anty
Ничего не понял! Куда делся мой комментарий? )
anty, я прочитала ваш комментарий, он пришёл мне на почту.

Так херр председатель,наверно, и стёр его. Побоялся бунта в своём колхозе:) Он, сердешный, не сразу понял, кого пригласил в свои Пенаты. Готов уже дать задний ход (набрать другую, более покладистую команду) - а стыдно прилюдно показать свою слабость.
+3
0
+3
Ответ manty
Если бы не Тихонов, мы так и не знали бы правду. Здесь плюсуют только тем, кто всегда "горячо одобрямс" правящую линию.
А это, что ещё за ман д а.
+3
0
+3
Да и потом,хорошее и плохое,это суть нашего субъективного восприятия... Подобными высказываниями можно оправдать не только тиранов, но и убийц-маньяков. Основополагающие ценности человеческой морали не предполагают субъективного подхода. А вот допустимый "коридор отклонений" от этих ценностей, для каждого человека устанавливает его личные нравственные установки. Причинно-следственные связи того или иного поступка, интересуют прежде всего психолога (иногда психиатра), для окружающих людей гораздо важнее последствия.
Основополагающие ценности человеческой морали не предполагают субъективного подхода.
________________
Субъект - личность как раз и является носителем морали. Этот субъект сам выбирает линию поведения, понятие добра и зла, выражая тем самым свой субъективный подход.
+5
-2
+3
Любят спортсмены из стран СНГ ставать политиками.Ну,а куда им деться после спорта?Дипломы то все липовые.Вот и ищут тёплые местечка.Иногда получается:в России в Думу попадут,в Украине--в Раду.А для этого нужно в правильную партию вступить.Неужели Вы ещё удивляетесь,дорогой Александр Иванович?
+3
-1
+2
Если взвесить суммарный негатив ,вылитый Тихоновым на всех многочисленных его врагов -явно мировой лидер и к книге Гиннесса!
+3
-1
+2
Не надо удивляться. Сегодня "модерирует" смена медведя-2006. У Хибы уже два ника забанили, хотя он был очень сдержан в комментариях.
Вот что мне хочется понять - если попустительство голимым троллям является способом "поднять температуру" на сайте (допускаю, что это возможный прием и могу понять, что у каждого своя работа), то зачем тогда активно вмешиваться в перепалки (по крайней мере, если реплики не содержат мат и т.п.)? Честно говоря (по секрету от модераторов ))), я вчера несколько искусственно поддерживал никчемную беседу, отчасти отслеживая, какие реплики и в какой последовательности убираются. Определенная система прослеживается. Но это уже получается не поднятие градуса, а игра в одни ворота.
+2
0
+2
Модератор, убери с ветки manty - этого пидараса в парандже. Ну он обоссал же уже все углы и насрал везде по куче - тебе нравится этим дышать, штоле?
+2
0
+2
Кто-то взбесился от моих комментариев и стал минусовать их со всех своих имен. Эти люди хотят скрыть правду.
+6
-4
+2
ГЫ... Ну, мне нетрудно повторить: камрады, обходите стороной радужного manty. Это существо в парандже жаждет однополо с кем-нибудь спариться. Затронете - оно от Вас не отстанет, будет кричать о своём разбитом сердце и лобызать Ваши ноги. Лучше скажите ему жестокую правду сразу - так несчастному будет легче перенести своё горе.
+2
0
+2
Не надо удивляться. Сегодня "модерирует" смена медведя-2006. У Хибы уже два ника забанили, хотя он был очень сдержан в комментариях.
Да не смена а всего один модер-ублюдок.
Cпортс сру верен своей традиции набирать в команду моральных уродов.
Очень рад что Навоше отказали в аккредитации.Жёлтым сайтам не место среди достойных интернет-изданий.
+4
-2
+2
anty, я прочитала ваш комментарий, он пришёл мне на почту. Так херр председатель,наверно, и стёр его. Побоялся бунта в своём колхозе:) Он, сердешный, не сразу понял, кого пригласил в свои Пенаты. Готов уже дать задний ход (набрать другую, более покладистую команду) - а стыдно прилюдно показать свою слабость.
Как-то удивляет в последнее время деятельность модераторов. Кажется, последний комментарий вообще никого не задевал. Из вчерашней моей дискуссии с этим негодником манти-банти убрали содержательные комментарии, но оставили промежуточные реплики, имеющие мало смысла вне контекста. Убирали бы всё, если считают, что разговор не по теме. Что-то "меня терзают смутные подозрения" (с) ))
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости