Реклама 18+

МОК запретит выражать поддержку нетрадиционной сексуальной ориентации на Играх-2014

Международный олимпийский комитет (МОК) планирует запретить спортсменам выражать поддержку нетрадиционной сексуальной ориентации на Играх в Сочи.

Напомним, что в России был принят закон о запрете пропаганды нетрадиционной сексуальной ориентации. В то же время в олимпийской хартии существует правило, согласно которому во время Игр запрещена активная политическая и религиозная пропаганда.

ЛГБТ-сообщества призвали спортсменов во время церемонии открытия Олимпиады взяться за руки и надеть на одежду радужные значки, чтобы выразить поддержку людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

«В олимпийской хартии прописано правило, в котором говорится, что Игры – не место для активной политической и религиозной пропаганды. Это правило существует много лет и при необходимости использовалось. Что касается российского закона, то мы получили гарантии от правительства России по участию спортсменов, но хотим добиться некоторых разъяснений», – цитирует представителя МОК The Gay Star News.

Спортсменам, нарушившим правило олимпийской хартии, грозит дисквалификация или лишение аккредитации.

Источник: The Gay Star News
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
118 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
чтобы выразить поддержку людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией
________________
Это пц какой-то... Какую поддержку? Пусть мне, натуралу, поддержку выразят - я уже месяц на спортсайте новости про гомосеков читаю.
+68
-3
+65
Аплодисменты. Так и надо. Если ты голубой - то пожалуйста, живи с этим, но не надо орать об этом на весь мир. Это твое личное дело, которое мало кого интересует.
+60
-4
+56
Ну чо, МОКу респект. Всех с радужными значками - на полгода в бан и нахер из России первым же автозаком. Можно в Грузию - там оный контингент очень любят, шо не так давно во время тамошнего гейпарада и продемонстрировали.
+29
-5
+24
Админы,защитите права пользователей,уберите эти новости с сайта.Я уже согласен читать нудные вести о переходе/непереходе Бэйла и Суареса и интервью мамы Кокорина.
+21
0
+21
Ну, и правильно. Развели тут п**арасию)
+15
-2
+13
По-моему, самую мощную пропаганду нетрадиционной ориентации сделала сама госдума своим законом
+16
-5
+11
тридваразы из госдуры не хотят конкурентов
+13
-3
+10
Хороший источник, бедный Чернов, чего только не читает.
Ну и да, может хватит уже?
+10
0
+10
а от чего педики страдают, что им надо поддержку оказывать?
+10
-1
+9
Все правильно сделали. На Западе может пропаганда псих. отклонений и стала нормой, но у нас с этим пока все нормально.
+8
0
+8
Начитавшись по этой теме по самое "не хочу", вчера иду по улице, гуляю с женой и ребенком. Вижу - идут двое парней. У одного на руках младенец, еще и полгода нет. А другой ведет коляску. Где мать? - задаю я себе вопрос. И, показывая жене на эту парочку, говорю: "Смотри, вот семья гомосексуалистов. Усыновили ребенка, теперь открыто гуляют". Она посмеялась и отвечает: "Я знаю эту семью. У них двое детей. А это просто друг отца". Ну, я ей и объяснил, что в последнее время часто читаю сайт sports.ru и потому такие мысли приходят. Казалось бы, причем здесь спортивный сайт?
+6
0
+6
Ответ Veld
То, что если бы хамы были гомофобами, а ты - геем (это, как я уже понял, не про тебя. просто пример) - они бы отработали твои часы с деньгами вместе с проходящими ментами, а потом ты бы ещё мог попасть в обезьянник - такая вот нонче политика, хамы превратились в нормальных таких ребят, опору нации :) Дело ведь не в гомогеях, как не странно. Вообще ещё два года назад о них никто и не слышал, и не думал даже. Дело в том, что экономика в рецессии, сланцевую революцию проспали, итальянские забастовки в Ижевске - реальность, мигранты реально хамеют а на заборах появляются надписи про Путина. Не хвалебные надписи. Вот власть и пытается разделять и влавствовать, причём даже не геев и натуралов, а вообще - общество, и так, чтобы побольше был раскол - чтобы социальную группу недовольных раздробить - а дальше - кого умаслить, кого выслать. И многие ведутся.
Единственное, чего боится российская власть - это организованности своих граждан. Ибо любая организованность может повлечь за собой угрозу самой этой власти. Потому и разделяют....чтобы властвовать, чтобы продолжать безнаказанно воровать, как это делали всё это время. Потому и раздувают проблемы на пустом месте, как это произошло в данном случае, дабы отвлекать народ от настоящих проблем и направлять энергию на те проблемы, раздувать которые выгодно самой власти. И плебес ведётся. Партия сказала блеять. Стадо ответило "Бе-е-е....."
+6
-2
+4
Ответ Veld
лично до меня докопалось какое-то бородатое х**амло с сальной башкой и футболке "православие или смерть" за то, что мой десяти или одиннадцатилетний племянник (точно не помню :)) взял меня в метро за руку. Можешь ещё вот это прочитать: http://mir24.tv/news/incidentes/7334509 Всё будет, не переживай - и посадки, и общественная ненавистью. Но это же хорошо, правда? Тебе это нравится, да?
Можешь ещё вот это прочитать:
____________________________
"Подтвердить достоверность данной истории пока не удалось, чтобы было дальше с девушками, также неизвестно"(цэ). Прочитал. Поржал. Каждый день вижу на улице целующихся при встрече девушек, гуляющих за ручку девушек - и ни одну из них не задержали. Но конкретно этих кровавая путинская гебня наверняка спецрейсом тайно отправила в самый далёкий магаданский лагерь.

А у меня три раза хамы в ростовских подворотнях деньги и часы требовали. И чо?
+4
0
+4
И почему в тегах Путин?
В заметке о нём ни слова.
+6
-2
+4
"Разум когда-нибудь победит..." (с) Молодцы руководители МОК, что разум победил. Олимпиада - это праздник спорта, а не место для демонстрации своих сомнительных наклонностей и извращений.
+4
0
+4
О, в МОК есть вменяемые люди! Это обнадеживает, а то уж совсем как-то грустно было.
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Про цЫрк насчёт Мадонны слыхал - так это больше по разделу откровенного ржача проходит. Страна у нас демократическая, каждый идиот волен подать в суд на кого угодно. Иск идиотов отклонили, с них удержали судебные издержки, публика и судья вдоволь над ними поржали. Чо не так-то? Про леди Гагу не слышал.
Да все поржали, конечно. Вот так народ и развлекают. То судами над Мадонной, то ещё какими прикольными и весьма нужными вещами типа выловленной щуки и погружением в батискафе. Лишь бы народ думать не начал, почему его обворовывают, почему такой бардак в стране творится, почему самая богатая ресурсами страна живёт, как бедная, почему из Олимпиады сделали очередную кормушку для избранных. Не....лучше пусть народ о геях поболтает, с суда над Мадонной поржёт.
+4
0
+4
Источник - The Gay Star News
Я просто рыдаю+))
+4
0
+4
МОК прогнулся
МОК скорее нагнул. Гомосеков.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости