Реклама 18+

Розанна Кроуфорд: «МОК нужно запретить проводить Игры в таких странах, как Россия»

Канадская биатлонистка Розанна Кроуфорд обеспокоена правами сексуальных меньшинств на предстоящей в Сочи Олимпиаде.

«МОК нужно увеличить давление на российское правительство, чтобы они приняли меры относительно своего дискриминационного законодательства. Законы России идут вразрез с олимпийским правилом, согласно которому каждый должен иметь возможность заниматься спортом без дискриминации любого рода.

Если все останется так, как есть, то президент Путин рискует поставить под удар международную репутацию своей страны. Было бы здорово, если бы МОК пересмотрел свой устав и запретил бы проводить Игры в таких странах, как Россия – где ущемляются права сексуальных меньшинств.

В любом случае я не собираюсь бойкотировать Игры в Сочи, так как это не будет эффективной мерой. Пострадают только спортсмены», – приводит слова Кроуфорд Rocky Mountain Outlook.

Источник: Rocky Mountain Outlook
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
85 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Я как-то упустила начало всей этой истерии. В чем дело вообще? Что они все от нас хотят? Эти гомики не могут спокойно жить своей жизнью, они хотят ею жить на красной площади?
+22
-2
+20
Зачем вы публикуете эту чушь изо дня в день? ((
+17
0
+17
Хорошая позиция - конечно проводить не надо, но я поеду ))
+14
0
+14
Кажется, эта дамочка не очень понимает, о чём говорит!

Как в том старом анектоде, где на митинге выступает передовая работница:
- Я не знаю, кто такая Хунта, я не знаю, кто такая Чили, но если они не отпустят Луиса с карнавала, то я завтра не выйду на работу!
+9
0
+9
Розанна Кроуфорд - а ты - кто - такая???
+9
0
+9
В любом случае я не собираюсь бойкотировать Игры в Сочи, так как это не будет эффективной мерой.
______________________________________________
Конечно, этот бойкот никто и не заметит. А вот лишний раз высказаться хоть по какому поводу это просто обязательно, особенно когда спортивными результатами сказать нечего.
+9
0
+9
Законы России идут вразрез с олимпийским правилом, согласно которому каждый должен иметь возможность заниматься спортом без дискриминации любого рода." - ещё одна клоунесса, не утрудившаяся прочесть, о чём, собственно, сам закон о запрете гомосексуальной пропаганды.
Нет в России законов, запрещающих или ограничивающих для гомосексуалистов занятия спортом.
Вообще, кто это...
+7
0
+7
это уже напоминает что то типа... "дайте я тоже скажу, дайте я тоже скажу..."
+7
0
+7
Честно говоря этот фарс уже надоел! Зачем геям так необходимо афишировать свою ориентацию, ну гей так гей, зачем об этом кричать на каждом переулке? Короче, никакой проблемы нет, ее пытаются создать.
+7
0
+7
да они че там все? Что там сказано в олимпийских правилах? Что в странах где запрещена пропаганда секс меньшинств нельзя проводить ОИ? Или то что все геи и лесбиянки учавствующие в ОИ являются пропагандистами? Что за бред!? Это америкосам нельзя проводить ОИ. Весь Ближний Восток избомбили и че то никто не кричит, ни геи, ни лесбиянки, ни натуралы. всем хорошо. Всех кому не нравится предлагаю в Сирии провести ОИ под обстрелом НАТО!
+7
0
+7
она знает о чем говорит - каждый год на этапе в хантах повешенных на столбах и соснах геев наблюдает )
+7
0
+7
Ну,что вы накинулись на бедную Розанну..Она,как и любой биатлонист или биатлонистка Запада,не относится к интеллектуальной элите,а представляет из себя типичного обывателя...Её премьер Харпер,горит,что нам ваще не место в большой восьмерке...Обама,Меркель крайне обеспокоены этим законом,а вы хотите,чтобы серая мышка Розанна проштудировала наш закон и разделила ваше праведное негодование...Если бы не ОИ,мы бы давно услышали целый хор более известных биатлонных западных обывателей...А может еще и услышим...Все будет зависеть от градуса истерии,управляемой и нагнетаемой западными элитами...
+6
0
+6
Ответ Alter
Почитаешь комментарии - ужаснешься... Может правда придется бойкотировать, чтобы хоть что-то поняли?
А что именно нужно понять? Как-то "борцы за права" все вокруг да около ходят. Сформулируйте, что требуется - выписать отдельные приглашения, обеспечить специальными гостиничными номерами, поставить волонтеров размахивать цветными флажками, организовать гей-парад вместо открытия игр? Каким образом закон о пропаганде среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ касается всех этих представителей и защитников сексуальных меньшинств? Они хотели бы именно пропагандой и именно среди несовершеннолетних в период олимпиады заняться? Несовершеннолетних тоже подготовить к мероприятию? В каком количестве?
+6
0
+6
Вся американо-европейская гомосятина,со своими культурными ценностями,просто в бешенстве от того,что ненавидимая ими Россия-единственная страна в мире,пытающаяся вбить железо-бетонный чопик в их светоч духовности,нравственности вкупе с проповедуемыми правами всех гомосеков мира.
+7
-1
+6
Высказывание данной фигуристки доказывает только то, что она беспросветная дура, закон не читала, а пользуется информацией, которую дает западная пресса. А те журналисты тоже закон не читали, но повыступать на любую тему простив России выгодно. Аот они и пишут разную ерунду, а такие, как Кроуфорд, ее повторяют. Господа, неужели у вас нет своих проблем, которые требуют решения? Займитесь ими! Или эти темы не позволяет поднимать издатель? Ведь, кто девочке платит, тот ее и танцует?
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Вообще-то, закон гласит запрет на пропаганду гомосексуализма СРЕДИ ПОДРОСТКОВ. И всё. И то, за эту пропаганду, нарушившим грозит незначительный штраф. А эта истерия была вполне ожидаема. Я только одного не понимаю: для чего нужно было издавать этот закон перед самыми ОИ?! Разве не понятно было, что это будет хорошим поводом для истерии, провокаций, вони и не дай Бог бойкотов?? Зачем давать повод, если можно было издать его попозже. Россия сама сделала себе проблемы, а сейчас лихорадочно оправдывается перед МОК и всем миром, давая гарантии, что никаких санкций против спортсменов-гомиков применяться не будет.
А потом будет футбольный ЧМ, а потом еще что-то... Если закон нужен (а он нужен), оглядываться ни на кого не надо. Как, впрочем, и оправдываться. Никто не будет спрашивать их ориентацию, если они просто приедут и будут выступать. Но ничего страшного не произойдет, если кого-то особо ретивого с плакатами или чем-то подобным предупредят о недопустимости нарушения российского закона.
+5
0
+5
какую то чушь несет, нельзя мол давать россии проводить олимпиаду,но все таки она то поедет,где же протест то,болтовня одна, а если бы и не поехала,так никто и не заметил бы,можно подумать,что в китае дискриминации меньшинств меньше.
+5
0
+5
"Канадская биатлонистка Розанна Кроуфорд обеспокоена правами сексуальных меньшинств на предстоящей в Сочи Олимпиаде."
_____________
Ну и чего это ее вдруг стали беспокоить права меньшинств??
Досадно, что спортсменов втягивают в эти политические игры...
+4
0
+4
Ответ net_7
она знает о чем говорит - каждый год на этапе в хантах повешенных на столбах и соснах геев наблюдает )
А первая проба "пера в одном месте" была именно в Хантах... Потрясли и опробовали нас: Как мы будет реагировать?!.. Если бы тут вмешалось государство, потому что такие действия - самое настоящее хулиганство, а если при детях, то и еще хуже... Выдворили бы и не допустили на один-два старта, вот тогда бы и почесались...
+4
0
+4
Предлагаю всем пользователям сайта игнорировать подобные новости.
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости