6

Тарьей Бо: «Cовместная работа идет на пользу обеим сборным»

Олимпийский чемпион Тарьей Бо отметил важность совместного сбора с французской командой, который проходит сейчас в Сирдале.

Сегодня в очной дуэли на тренировке Бо победил Симона Фуркада, совершив только два промаха на шести огневых рубежах.

«Пульс был очень высокий каждый раз, когда я подходил на рубеж. Поэтому я очень доволен тем, что мне удалось закрыть почти все мишени, стреляя быстро и на высоком пульсе.

Сборная Франции обладает лучшим биатлонистом мира, но у нас – лучшая команда. Безусловно, эта совместная работа идет на пользу обеим сторонам. Мы можем учиться друг у друга», – приводит слова Бо Adressa.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Adressa
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На трёх последних ЧМ норвежцы побеждали в эстафетах, поэтому они и - лучшая команда.
Сборная Франции обладает лучшим биатлонистом мира, но у нас – лучшая команда

Тарьей такой последовательный)
Ответ PerfectSvendsen
Сборная Франции обладает лучшим биатлонистом мира, но у нас – лучшая команда Тарьей такой последовательный)
Он имел в виду, что во Франции только один "лучший биатлонист", а в Норвегии целая команда "лучших" )))
Ответ Petter Volf
Он имел в виду, что во Франции только один "лучший биатлонист", а в Норвегии целая команда "лучших" )))
Ну ,вот так и надо говорить,а не иметь что-то там в виду)))
про лучшую команду это он по эстафетам судит? или как?
Ответ net_7
про лучшую команду это он по эстафетам судит? или как?
Видимо, по количеству золота у Франции и Норвегии на прошедшем ЧМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем