27

Эмиль Хегле Свенсен: «С треском проиграл Фуркаду в очной дуэли»

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен рассказал о том, что сегодня провел совместную тренировку со сборной Франции.

«Сегодня тренируемся вместе со сборной Франции. Командная победа Норвегии, но полный провал Супер Свенсена в дуэли с Мартеном Фуркадом», – рассказал Свенсен в своем твиттере.

Опубликовал: Андрей Соколов
27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
нуу, конечно, куда же ТРЕХКРАТНОМУ до ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО:)))

ребят, вы хоть в Вики, на крайняк, загляните кто там какой)
Ответ Герда
нуу, конечно, куда же ТРЕХКРАТНОМУ до ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО:))) ребят, вы хоть в Вики, на крайняк, загляните кто там какой)
Вчера в вечерних новостях на сайте ошиблись, что М.Фуркад-четырёхкратный олимпийский чемпион, сейчас исправлено на пятикратный чемпион мира)))
нет это не проигрыш, это Эмиль всего лишь усыпляет бдительность Мартена))))
Трехкратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свенсен рассказал о том, что сегодня провел совместную тренировку со сборной Франции
-----
Четырехкратный олимпийский чемпион Мартен Фуркад рассказал о том, как проходит летняя подготовка к новому сезону.
==============
Та ты даже ему в золоте ОИ уступаешь))хе-хе
вот лучше б у своего Бё учился стрелять, он в инстаграмме феерично стойку изобразил)))
Ты давай главное зимой не уступи! А щас-то че)
Наверняка Эмиль все преувеличил в своем Твиттере, раздул из мухи слона, отшутился: сдается мне, что промахнулся-то свой "родной" один разок, а Мартен Фуркад отсрелял на "ноль", вот и все. Например, на сайте фестиваля Blink написали, что "сборная Норвегии вместе с Эмилем выиграла 18-12". И где же тут "полный провал с треском"? Наоборот, вроде как и для команды постарался.
Фотография сдающего кровь Эмиля Свенсена прилагается.
http://f.nn.lv/mq/pl/ik/1071575_10151763903893482_1505889947_o.jpg
Помните прошлогоднее: "Пусть Фуркад выигрывает сейчас, мы будем побеждать на чемпионате мира". А ведь так и случилось :-)
Лучше сейчас, чем в Сочи!
Ох( ну надеюсь этот полный провал с треском сойдет Эмилю за хороший пинок:))
в Сочи на бис пжалста, Мартенка)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем