Реклама 18+

Александр Тихонов: «Пихлер всегда отличался от своих родственников неряшливым видом, склоками и враньем»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал слова тренера женской сборной России Вольфганга Пихлера о том, что он не стал бы здороваться с россиянином.

«Пихлер высказался, что не стал бы со мной здороваться. Во-первых, с этим человеком я общался лишь в далекие годы, когда дружил с его отцом и старшим братом Клаусом, мэром Рупольдинга. Вольфганг же всегда отличался от своих родственников неряшливым видом, склоками и враньем. Приличные люди уже давно раскусили этого шарлатана и не собираются с ним общаться.

В связи с этим меня удивили его слова о том, что он не даст интервью Дмитрию Губерниеву. Сейчас, когда Пихлер отстранен от работы с большей частью команды и от управления ею, его болтовню уже никому не интересно слушать. Он два сезона вешал лапшу всем россиянам, а сейчас приличные журналисты и не должны брать у него интервью.

В свое время я в его присутствии назвал на тренерском совете виновных в распространении допинга. Сейчас Пихлер с ним работает и молчит, как будто этого не было, а он не боролся за чистоту нашего спорта», – написал Тихонов в блоге на своем официальном сайте.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
112 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Спортивные аргументы закончились, перешли на внешность. Как - то это не по - мужски.
+25
0
+25
Это очень похоже : В шапке дурак и без шапки дурак. Если бы Пих ходил в цилиндре и смокинге, АИТу это дало бы основание говорить, что его одевает Прохоров, а он сам голодранец и прохвост. У АИТа эстарческий МАРЗАМ, т к это даже маразмом не назовешь.
+19
-2
+17
Ответ vladimir iv
Совершенно удивлен я некоторыми комментариями. Не в моем стиле конкретно критиковать коллег-пользователей. Но как можно нашего гостя-германца, человека в возрасте 58 лет, тереть насчет его внешности? Я разочарован и опечален.
видно народ считает более уместным, чтоб мужик за 60 ходил в бабьей шубе до пят с 20 перстнями на 10 пальцах рук и с женской сумкой))))
+18
-2
+16
Ответ eli
шубы и шляпы то не у всех есть:) а вообще внешность у Пихлера жуть.
В Арззамас16 говорят, что великие академикики типа Сахаров и Харитон в разних носках выходили или даже без оных, чаще всего талантливые люди очень неряшливы, от них другое ждут. И наоборот, премьер Медведев всегда с иголочки
+15
-1
+14
Ответ заблокированному пользователю
Это что-то новое...58 и можно ходить,как Паниковский,с торчащими кальсонами из под брюк...Я знал Гришу Перельмана в 38,одевающегося как Паниковский и знал Жореса Алфёрова в 78,безукоризненно одевающегося,даже дома...
Я вообще брезгую в этой ветке комментить, особо по сути топика, но твой постинг увидел, не удержался...

скажи пожалуйста, а с кем ты исче на короткой ноге?
с Перельманом,я понял, Алферову ты ботинки в прихожей чистил, с Васильевым квасишь по воскресеньям, Малышко в свое время спас от сердечной напасти, я ниче не пропустил? Не сомневаюсь, что ты еще о многом умалчиваешь- например о том, что сам ВВП твоим простым охранником был, например,а Аршавину ты лично контракт согласовывал с Арсеналом:))).

Будь добр, если тебя это не затруднит, позвони вечерком Бараку Обаме, пусть он немедленно остановит кровопролитие в Сирии и заодно повлияет на итальянский суд, который расправляется с Берлускони, а то мне этого дедушку, которому связь с малолетками пришили очень жалко.
+14
-1
+13
Иссякает Иваныч, иссякает((( Всё меньше он напоминает коня, пусть даже старого - и всё больше становится похожим на бабушку у подъезда.
-----------------------
первый коммент,попавшийся в блоге АИТа,впечатлил)
+10
0
+10
Совершенно удивлен я некоторыми комментариями. Не в моем стиле конкретно критиковать коллег-пользователей. Но как можно нашего гостя-германца, человека в возрасте 58 лет, тереть насчет его внешности? Я разочарован и опечален.
+13
-3
+10
Ответ заблокированному пользователю
Я не сомневался,что тебя за этот пост некоторые оближут с ног до головы,потому как такие же как и ты,c градообразующих предприятий...А я горжусь тем,что судьба моим предкам подарила град Петров....Горжусь,что могу рассказать,кого это действительно интересует,а не примитивных недорослей да неудачников,как одеваются Путин,Медведев,Гранин,Эрнст,Миронов,одевались Лихачёв и Собчак итд итп...Мелко плаваешь ты,приводя эти примеры...
Арш, мы , южные пальмирцы вообщем то на вас , северных, хрен положили да и не только на вас :) а и на всех остальных тем более, но дело совсем не в этом, я то очень неправильный и не патриотичный южный пальмирец по любому.
.
Я тебе так сказать по дружески советую не гордиться всякой хней, кто как там одевается и знакомством с великими итд, это вообще смешно выглядит на мое имхо, я другой аспект хотел бы Асветить так сказать,
я в том плане, что гордость предками, знакомством с великими, или местом проживания или своей нацией- она какбэ очень смешна, потому что от тебя не зависело ничего- родиться белым, в питере, в "хорошей семье" и по большому счету неясно чем тут вообще гордитьсято можно коли заслуги ровно ноль, иногда впадать в гордение можно лишь только по поводу чего сам достиг, да и то- строго иногда, наедине с самим собой, такие вот лично у меня прынцыпы. Не навязываю, лишь информирую.
+12
-2
+10
АИТа что то долго не слышно было, испугался, вдруг забудут, надо очередную порцию грязи вылить, и заодно и факты все вывернуть. Что будучи президентом союза биатлонистов АИТ не знал про допинг в сборной? Да я вас умоляю. Но только почему-то он белый и пушистый борец с допингом, а остальные злостные пользователи. И никто его не слушал, а только в тихушку все кололись и кололись. Надоел уже этот маразм
+10
-1
+9
"Впрочем, несмотря на некоторые несходства, как Иван Иванович, так и Иван Никифорович прекрасные люди..." (с) :)))
+9
0
+9
А чо никто не обратил внимание на то что Иваныч завуалированно намекнул на то, что Селифонов может распространять допинг?)
+10
-2
+8
Ответ eli
шубы и шляпы то не у всех есть:) а вообще внешность у Пихлера жуть.
а вообще внешность у Пихлера жуть
___________________
О Боже, какой мужчина....:)))
+7
0
+7
Ответ миг313
иногда впадать в гордение можно лишь только по поводу чего сам достиг, да и то- строго иногда, наедине с самим собой _______________________________ Впадать в гордение конечно, а вот уважать землю, на которой родился, знать, принимать ее историю еще никому не мешало. Это только кажется что мы никто, звать нас никак , ничего от нас не зависит. Место рождение как и все остальное не бывает случайным, значение его немаловажно, просто мы неучи. Например, наш организм, состоящий на 80% из воды. И структура этой воды ближе всего к структуре воды местности в которой мы родились. На родной земле все легче.
"Место рождение как и все остальное не бывает случайным"

лично вот для Вас и для меня, для кого угодно- это совершенная случайность, прихоть судьбы и разумеется, родителей )

" И структура этой воды ближе всего к структуре воды местности в которой мы родились. "

структура воды- это вообще что то из галимой прегалимой эзотерики и является ярейшим мракобесием.
У каждого человека кровь и клетки полностью обновляются несколько или помногу раз в несколько лет, соответственно ни о каких "структурах" и речи быть не может.

" На родной земле все легче."
Это чисто психологический момент.
+7
-1
+6
"Он два сезона вешал лапшу всем россиянам, а сейчас приличные журналисты и не должны брать у него интервью." - нормально так Губеру лизнул...
+7
-1
+6
Ответ eli
на свидание пошла бы?:)
Не мой типаж...:)))
+6
0
+6
Ответ Zhuk49
о вкусах не спорят, и вообще я мужиков не люблю, пусть работает
да ради бога:) лишь бы показывали его поменьше, а то потом заснуть тяжело:)
+6
-1
+5
И, правда, подустал Иваныч, как-то беззубо огрызается, скучно. И на внешность неудачно перешел, и у самого-то эээ... лицо в пушку по всем предъявленным пунктам.
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
Что же вы так к шубе-то неравнодушны...А по мне, его шуба,ну ничем не отличается от куршавелевского шабаша...Только шабаш,он как бы уже канул в лету,а шуба,вот она родимая,раздражает всё больше и больше....Мало в вас(нас) западной толерантности,там бы тоже обратили внимание на неё,но про себя...А насчёт склочника и вруна,так это всё от системы координат зависит...В твоей так,а в моей он очень открытый и непосредственный человек,а если учесть,что он на своём сайте преимущественно исповедуется,так это разговор ваще можно считать самого с собой...
видимо он тебе себя напоминает....и при чём тут толерантность к прикиду трансвестита?никто бы слово о нём не сказал,если бы АИТ сам из себя не сделал наглого лгуна,интригана и бабского склочника.
+7
-2
+5
Ответ BARTSIMPS0N
Те, кто глумится над Тихоновым, плюют на нашу историю и наш великий спорт.
Он сам над собой глумится. Значит плюет против ветра.
+5
0
+5
Как же надоели эти склоки.
+6
-1
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости