17

Александр Тихонов: «Оставил бы в сборной одного-двух тренеров, остальных бы убрал»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал о тренерском коллективе сборной России и разделении состава женской команды на две группы.

«Я бы оставил в сборной одного-двух тренеров, остальных бы убрал. Только один Малин не может понять, что Польховский не гениальный тренер. И вообще я его тренером не считаю. Тому есть масса доказательств. Когда он мне показывал планы, я ему говорил: «Ты бы хоть своим почерком переписал, ты мне показываешь планы Загурского».

Если бы у нас было хотя бы десять спортсменок одна другой лучше, то тогда можно было разделить, чтобы легче следить за ними в тренировочном процессе. И добавить к двум пятеркам по паре молодых спортсменок. Сегодня делить некого. Я бы с удовольствием подключил сегодня Кайшеву и рассматривал ее как потенциальную участницу Олимпийских игр», – рассказал Тихонов в видеоинтервью «Аргументам и фактам».

Опубликовал: Александр Чернов
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
остальных бы убрал
-----------------------------------
Иваныч,а заказчиком будет кто?
Ответ maxell
остальных бы убрал ----------------------------------- Иваныч,а заказчиком будет кто?
Мугага!!!
святые небеса тока с ним согласна на этот раз..
Тихонов хоть бы читал иногда что за него в блоге пишут. А то получается не последовательно как-то. Хотя кого это волнует?-))
да уж, это она...белая-белая и очень горячая...
На его месте слово "убрал" я употреблял бы пореже.
Пока, уважаемый АИТ, убирают только вас, отовсюду, откуда только можно!
А еще недавно был за то, чтобы Польховский стал главным тренером.
Ответ tania28
А еще недавно был за то, чтобы Польховский стал главным тренером.
Точно. Вот хамелеон. И, главное, сам то не тренер, а чиновник, но любит давать советы. Кто не умеет, тот поучает.
Ну,вот и АИТ свое слово сказал.
Александр Тихонов: «Оставил бы в сборной одного-двух тренеров, остальных бы убрал из ружья»
"Троих надо убрать".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем