Реклама 18+

Владимир Брагин: «Думаю, большинство тренеров тоже были не в курсе, что именно подписывают»

Тренер команды Ханты-Мансийского автономного округа Владимир Брагин сообщил, что подписывал письмо за восстановление должности главного тренера сборной, а не за возвращение на нее Валерия Польховского.

«Вопрос стоял о восстановлении должности главного тренера сборной России, которая была упразднена в прошлом году, а не о какой-то фамилии. Что же получается – если не Польховский, то и должность эта не нужна?

Была пристрелка, все в бегах, работе, тут подходят и говорят, что надо подписать письмо о восстановлении должности. Только потом выяснилось, что там стояла фамилия Польховского. Думаю, что большинство тренеров тоже были не в курсе, что именно подписывают», – цитирует Брагина «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
72 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Дэвид Бэкхем,раздавая автографы,случайно подписал контракт с ярославским "Шинником"(с)
+34
-3
+31
Приятные ребята.
Хорошо бы на каждого по паре кредитов оформить...
+31
-2
+29
Я скоро начну думать, что Пихлер самый адекватный из тренеров.
+19
-3
+16
Сами мы не местные... грамоте не обучены... че подписывали не ведаем...
+6
0
+6
Кстати, зато теперь, после этого письма, все спокойно могут посчитать количество Заслуженных Тренеров России в биатлоне, а то база данных СБР хранит эту тайну, как мобилизационный план России. Тридцать - под письмом, плюс, трое звездных атцов, плюс, саратовец, плюс, ВНП, плюс, еще пятеро заявленных Кругловым, плюс, Лопухов, плюс, наверняка, еще несколько.

Этак, больше сороковника, как минимум. А БХГ уже двадцать лет никто из спортсменов выиграть не может. Да и общий медальный зачет на ГС последний раз выигрывали в 2001-м.

Вот такая вот се ля ви. Заслуженных тренеров - всех пальцев пересчитать не хватит. А результат...
+11
-6
+5
вот оно, "тухлое болото" во всей красе
и это, типа, оппоненты хера пыхлера.. интеллектуалы мля
+5
-1
+4
Наши подписывают любые бумажки, не читая, а потом уходят в отказ. Норги и французы трясут на трассе "вертолетами" и объсняют это культурными различиями. Вы все еще смотрите Малахова и Дом-2? Тогда биатлон идет к вам!
+4
0
+4
"Только потом выяснилось, что там стояла фамилия Польховского". Ткаченко говорит, что в письме не было фамилии Польховского. Путаются в показаниях.
+3
0
+3
Ладно хоть и Брагин и Ткаченко со второго листка, а то такие оправдания бы совсем смешно смотрелись-))
+3
0
+3
Подписавшиеся по-тихому включают заднюю.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Князев с Кругловым здоровенную свинью ВНП подложили, молодцы.
кругов резервы подключает для спасения реноме) только непонятно каким боком логинов к польховскому. кто-то знает?
______________________

Исполнительный директор Саратовской региональной организации биатлона Валериан Усов, член тренерского Совета СБР, специально для "Чемпионат.com" прокомментировал просьбу тренеров вернуть должность главного тренера и назначить на неё Валерия Польховского.

"Ко мне с письмом никто не подходил, но лично я двумя руками "за" — и за возвращение должности, и за предлагаемую кандидатуру. С Валерием Николаевичем мы долго и плодотворно работали, и более грамотного специалиста на должность главного тренера сейчас в стране нет. Считаю, что во многом благодаря ему наш Александр Логинов вырос от мальчишки до члена сборной и призёра этапа Кубка мира – Польховский умеет "доводить" спортсменов до высшего уровня и готовить к главным стартам. Считаю необходимым заявить о своей поддержке письма – готов подписать и выступить на конференции СБР",
+3
0
+3
так и думала, что в здравом уме большинство такого бы не подписало...
+6
-3
+3
Была пристрелка, все в бегах, работе, тут подходят и говорят, что надо подписать письмо о восстановлении должности. Только потом выяснилось, что там стояла фамилия Польховского
----------------------------------------------------------------------------------------------------
В России нельзя так решать важные вопросы. В сауне наверняка прочитали бы внимательней.
+2
0
+2
Не пора ли прикрыть лавочку по раздаче "Заслуженных", пока не будет взят БГХ ? Съехались за казенный счет, посплетничали, пожрали-попили, промыли косточки Пихлеру и Лопухову, договорились"зарыть топор" войны до ОИ и тут же подписали письмо с очередной интригой... Может, как по законам военного времени , дать щелчка в лоб с увольнением парочке особо ретивых ?
+3
-1
+2
Ответ do not drink
Приятные ребята. Хорошо бы на каждого по паре кредитов оформить...
Приятные ребята.
Хорошо бы на каждого по паре кредитов оформить.
-------------------
)))
+2
0
+2
Блин о чем разговор,если ты не смотришь что ты подписываешь место тебе в джунглях...
+2
0
+2
Они там коллективно заявление "по собственному" не подписали? не читая.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Я не пойму, почему все считают идиотами тренеров, которые заявляют, что подписывали письмо просто о возврате поста гл.тренера. Технически это выглядит вполне возможным.
Тогда это те, кто давали подписывать с одним содержанием, а потом дописали другое и сказали, что так и было. И так, и этак - без идиотов никак не получается :(
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Польховского можно было вписать в любой момент. Посмотрите на письмо внимательно. Ничего не утверждаю, но то, что они говорят, не противоречит здравому смыслу.
Да вписать-то можно. Но каким идиотом при этом надо быть. Ведь ежу ясно, что большинство не смолчит и пойдет в отказы. ( Просто как-то не верится, что такие дураки встречаются. Может быть, я наивный (
+3
-1
+2
какие то подковерные игры,подписывают не читают,потом туда другие фамилии вписывают,либо биатлонные люди далеки от обычной жизни,либо наш биатлон без руля и ветрил давно сбился с курса и плывет от одной случайной победы к другой, точно тухлое болото.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости