Михаил Ткаченко: «Я подписал письмо, где не было фамилии Польховского»
Старший тренер мужской молодежной сборной России Михаил Ткаченко в разговоре с корреспондентом Sports.ru Александром Черновым сообщил, что подписывал письмо с просьбой о восстановлении должности главного тренера в сборной, но в нем не было фамилии Валерия Польховского.
«На пристрелке в последний день чемпионата России ходил тренер юниорской сборной Николай Князев и просил подписать письмо. Это была его инициатива. Разговор шел только о должности главного тренера, без фамилии. Как было с другими тренерами – надо спрашивать у них, мы не собирались все вместе.
– Почему этот вопрос не поднимался на тренерском совете?
– Откуда я знаю, почему Князев не поднимал этот вопрос раньше?
– Вы бы кого предложили на должность главного тренера?
– Если предлагать конкретного тренера, то надо садиться и обсуждать. Но вопрос так не стоял – вопрос был о должности. Надо хотя бы услышать, что тренер предлагает», – сказал Ткаченко Sports.ru.



Сергей Кущенко: «Получил бумагу с извинениями от норвежской федерации»
-----------------------------------------------------------------------
Почта России: бумага всё стерпит!
Каждый думал, что впишут в итоге его фамилию)
-----------------------------------------------
Вот я тоже только что посмотрел. Есть только одно "но", Слишком очевидная дыра в письме, которая у любого не полного де@ила вызовет вопрос: "А кого вы, собственно, хотите вписать?"
Тщательнее всех спрятался Захаров - к нему вопросов целый список. Во-первых, извинялся ли он перед Пихлером, а во-вторых, что за письмо он подписал.
ЗЫ. По телеку нигде "Лебединое озеро" не транслируют?
Вот оно, скучное межсезонье)
Думаю, что со сборной всё впорядке будет.
Дядьки бумажками потрясут и успокоятся.
Пожалуй, пересмотрю своё мнение.