Реклама 18+

Устюгов, Шипулин, Домрачева, Фуркады, Гесснер и Бергер выступят в «Гонке чемпионов»

Организаторы «Гонки чемпионов» объявили окончательный состав на шоу-турнир, который пройдет 6 апреля в СК «Олимпийский».

Мужчины: Мартен Фуркад, Симон Фуркад (оба – Франция), Эмиль Хегле Свенсен, Тарьей Бо (оба – Норвегия), Яков Фак (Словения), Бьорн Ферри (Швеция), Доминик Ландертингер, Кристоф Зуманн (оба – Австрия), Евгений Устюгов и Антон Шипулин (оба – Россия).

Женщины: Тура Бергер (Норвегия), Кайса Мякяряйнен (Финляндия), Мари Дорен Абер (Франция), Ольга Вилухина (Россия), Валентина Семеренко, Вита Семеренко (обе – Украина), Анастасия Кузьмина (Словакия), Дарья Домрачева (Беларусь), Габриэла Соукалова (Чехия), Мириам Гесснер (Германия).

Кроме того, как уже сообщал Sports.ru, в рамках «Гонки чемпионов» пройдет эстафета поколений, где выступят Черезов, Круглов, Чудов, Ярошенко, Чепиков, Тарасов, Майгуров, Ростовцев, Драчев и другие звезды.

Источник: Р-Спорт
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
210 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Че то Дима как то себе слишком распущенных девушек подбирает.Взял бы пример с Гараничева или еще лучше Устюгова-такие у них порядочные дамы.
+19
-2
+17
Только одна россиянка, а украинцы еще удивились, что нет третьей украинки. Дима с Катей были в заявке, интересно, сами отказались или их не позвали?
+17
-2
+15
Ответ cononoff
А если, не дай Бог, не выиграет медаль на ОИ, что Ванюша предложит? Боюсь предположить. Уверена, если б Дима участвовал, тут куча комментов была бы в духе"он не чемпион, какого фига". Хотя там половина нечемпионов.
Так во время ЧР уже писали какого черта Шипулин с Малышко не участвуют в соревнованиях, а на ГЧ попрутся.. теперь Малышко не участвует в ГЧ, но все равно разные "какого черта" раздаются.. все не так..
+15
-1
+14
Ответ Колобок
И чего ему теперь с девушками не встречаться,раз на ЧМ медаль не взял?
Да, нет нет, пусть встречается.)
Просто сколько уже было на примере тех же наших футболистов, когда талантливый молодой игрок выхолащивает себя в компаниях таких же форменных ТП, у которых в голове мало что есть.
Затем их все чаще можно видеть в ночных клубах, нежели на тренировках, а через пару лет - "а, помнится этот чувачок, что-то там выигрывал пару раз".)

Время покажет.)
+13
0
+13
хочу чтобы Устюгов с Кайсой или Мири бежал))
+10
-1
+9
Малышко значит пошел вразнос.)
Половина сезона и ГС провалены, но у него все отлично.
+13
-5
+8
Да, нет нет, пусть встречается.) Просто сколько уже было на примере тех же наших футболистов, когда талантливый молодой игрок выхолащивает себя в компаниях таких же форменных ТП, у которых в голове мало что есть. Затем их все чаще можно видеть в ночных клубах, нежели на тренировках, а через пару лет - "а, помнится этот чувачок, что-то там выигрывал пару раз".) Время покажет.)
Спасибо,что разрешили )))


И пример футболистов не катит,имхо. Слишком разные условия. Биатлонисты почти весь год на сборах и соревнованиях в разных деревнях и городишках вдали от дома и часто вообще от цивилизации .Вы можете себе представить,что биатлонист на сборах в условном Нерюнгри вместо тренировки пойдет в ночной клуб? Это фантастика,имхо)))
Ну , а после сезона месяц -полтора почему ж биатлонистам и с девушками не погулять?Они же не только спортсмены,но и молодые мужчины в конце концов)))
Короче, пусть Димка развлекается сейчас , пока есть возможность. Впереди трудный год. Сборы,соревнования и Олимпиада, которая всё и покажет. Верю,что Диму мы увидим с олимпийскими медалями на груди!
+8
0
+8
Ответ Водопад
О каком БХГ может идти речь, когда наши тренеры делают ставку на Главный старт и ищут "ПИК формы", с которым постоянно промахиваются. Или нет? Надо разработать такую стратегию подготовки, чтобы быть в форме в течение всего сезона и не проваливаться глубоко в "функциональные ямы". Почему Фуркад не попадает в эти ямы. Они у него есть, но протекают по-другому. Поэтому БХГ у Фуркада а не у наших. Я вам ничего не собираюсь доказывать. Я просто высказываю свое мнение.
Вы слишком преувеличили победы Малышко в Оберхофе (когда Фуркад выступал после травмы и Свенсен не набрал форму после рождественских каникул, в то время как наши пахали). До Фуркада и Свенсена ему, может быть, и не так далеко, но этот шаг он еще не сделал. На уровне четвертого-пятого в тотале - да, так он ровно на эти места и на ЧМ набегал. В Вашем же представлении он должен был быть фаворитом ЧМ. С чего бы?
+7
0
+7
Как же вы достали со своим Димой!
+8
-1
+7
Малышко значит пошел вразнос.) Половина сезона и ГС провалены, но у него все отлично.
И что ему теперь все там в узелок завязать, упаковать и поставить печать "Вскрыть только в случае медали на ОИ"?
+9
-2
+7
ну а Симон теперь только с Дашей должен выступать, требую продолжения банкета :)
+7
-1
+6
Фуркады с Семеренко, Настя с Антоном в парах по-братски.
+8
-2
+6
Прекрасный состав участников ! Мероприятие обещает быть интереснейшим. Ждем с нетерпением !
( жаль, что от России только одна девушка заявлена, у себя дома можно было бы и более широким составом выступить, но видимо...видней (
+9
-3
+6
Мне кажется, что слишком много внимания персоне Малышко уделяется, вроде бы ничего еще толком не показал (Я имею в виду в спорте, не знаю как в других сферах).
+7
-1
+6
Без Светки гонка чемпионов уже не та.
+6
0
+6
Ответ Lyuksha
да,согласна) Уж не подходит она для КМ по мнению всех почти,место занимает лишнее,то здесь бы самое то.Куда интереснее смотреть на нее,чем на Семеренок например или на Грегорин.Тем более в отсутствии Зайцевой.
И я надеялась Светку на Гонке увидеть!
+5
0
+5
Насчет Семеренок так и не понял. Что, сетры-биатлонистки - это такая редкасть невиданная? Тогда бы уже троицу Гаспарин пригласили... Хотя, возможно, там в смешанной эстафете будет 2-е шведских семьи Семеренки-Фуркады... Все же Пидгрушная больше заслужила, кто бы что не говорил. Чемпионака мира в спринте - это чемпионка мира в спринте, действующая, кстати, до 2015-го.
+11
-6
+5
Малышко значит пошел вразнос.) Половина сезона и ГС провалены, но у него все отлично.
И чего ему теперь с девушками не встречаться,раз на ЧМ медаль не взял?
+5
0
+5
Ответ Колобок
И чего ему теперь с девушками не встречаться,раз на ЧМ медаль не взял?
Зато какая мотивация будет, если нет медалей - нет девушек! Лопухову на заметку. Все золото Сочи вынесут.
+6
-1
+5
Ответ Ja_Irena@tut.by
Вообще то и подразумевается что 10 чемпионов находятся в первой десятке. Или Вы считаете, что чемпионы могут находиться на 40-80 местах?
Ферри, Зумми, Симон Фуркад, Бе - не в десятке..
+5
0
+5
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости