Реклама 18+

Чемпионат России (жен). Гонка преследования. Глазырина снова выиграла, Старых – 2-я

Сегодня на чемпионате России по биатлону в Увате прошла женская гонка преследования. Как и в спринте, победу одержала Екатерина Глазырина.

Чемпионат России

Уват

Женщины

Гонка преследования

1. Екатерина Глазырина – 33.15,4 (0+0+2+1)
2. Ирина Старых – 36,0 (1+0+0+0)
3. Анастасия Калина – 1.14,2 (0+1+0+2)
4. Екатерина Юрлова – 1.29,0 (1+0+1+0)
5. Анна Булыгина – 1.35,8 (1+1+1+0)
6. Ольга Шестерикова – 1.40,4 (1+0+0+0)
7. Екатерина Шумилова – 1.57,5 (1+2+1+1)
8. Дарья Виролайнен – 2.03,5 (0+0+1+3)
9. Наталья Сорокина – 2.03,6 (0+2+1+1)
10. Ульяна Денисова – 2.16,4 (0+0+2+2)...
13. Ольга Подчуфарова – 2.27,0 (0+1+2+2)...
15. Анастасия Загоруйко – 2.46,7 (0+0+1+0)
16. Марина Коровина – 2.51,0 (1+1+0+2)
17. Яна Романова – 2.54,4 (0+0+0+1)

Светлана Слепцова не финишировала (1+3+2).

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
391 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ kryinna@ya.ru
Если Слепцова появится в сборной это будет вообще ужас.... Но доехать надо было до конца.... И главное тишинааааааааааааааааааааааа... Что снялась почему)))) Ну да потому что тут театр (УПАЛА ОЧНУЛАСЬ ГИПС)не прокатил бы...все свои))))и знают наверное как облупленную... А вообще грустно...пару тройку человек только кто может стрелять и бежать...
Да Секас получила 1+3 и решила сойти.Я после 2-ой стрельбы чувствовал,что так и будет.Хотя другие девченки боролись и с большим кол-вом промахов.Не сошли.
К тому же ходом получив 1 штрафкруг на 1-ой стрельбе сдыхать стала.Все как обычно, очередной закидон СС.
Не спортсменка.
+23
-5
+18
Молодец Катя, спокойная уверенная победа. Ошибки на стойках, конечно, но там все косячили. Старых подтвердила что из резерва самая толковая. До сих пор загадка отчего ей в Хантах не дали выступить, по-моему глупое решения не знаю кого.
Ну и рад за Калину. Очевидно что ее потенциал не уступает большинству тех, кто сейчас находится в различных сборных. Надеюсь в этот раз отсутствие тюменской прописки не помешает ей попасть в сборную-))
+14
-1
+13
модераторы, потрите уже простыни этого неадеквата с ветки..
+12
0
+12
Ответ Magistr
Насколько я знаю, она стартовала второй! Может где упала в кювет и лежит в снегу охая и никто из журналистов не подходит! Замерзнет, чего потом без нее делать будем?
Видели сегодня в конце трансляции вертолет?Так он за СС прилетал.Растет девочка.Сначала носилки, потом вертолет.

А если серьезно, то она решила сойти, когда увидела, что за денюжку не зацепится совсем (сдыхать на трассе стала, что уже привычно).Это же не спортсменка, а "бизнессблаткущвумен" от биатлона.
+15
-3
+12
Вот смотрю- кто то минусует- если не дай Бог- про Слепцову плохо написали...мне вот интересно- есть еще такие которые правда думают- что она достойно может выступить?????
+14
-3
+11
нда.. боец из Слепцовой еще тот.. прикол..ей видимо впадлу финишировать последней.. так она из трассы может сойти на Олимпийских играх..
+12
-1
+11
Ответ Lisslinn
И здесь не знают что со Светой случилось???)))
А самое печальное, что место этой "спортсменке" на ОИ забронировано.Независимо от выступлений других.Хоть 8-ая она будет по результам среди наших,хоть 88-ая.
+11
0
+11
Устюгов - фирменный последний промах. Традиции чтим...
+9
0
+9
Ответ заблокированному пользователю
Апропо. Больше года назад, под ником "инкогнито", я предрекал крах женской биатлонной сборной.....Ещё тогда, я писАл, что херр Пихлер - Мыльный Пузырь, который рано или поздно лопнет. Что никакого толка от приблатнённого, истеричного и бездарного Секаса не будет никогда, что она (Секас) занимает чужое место в сборной......... Прошёл год. Сборная женская России в ж.опе, то, что Пихлер - Мыльный (и наглый)))) Пузырь - ясно даже первоклашкам. Что Секас - пустое место, уже начинают понимать. То, что пик формы "старой полковой лошади" - Всероссийской Зайки, был в декабре ПРОШЛОГО СЕЗОНА (2011 год) и больше никогда даже рядом не повторится - пока только предстоит осознать малограмотным биатлонным троллям..... Ещё один Мой безошибочный прогноз, как всегда (при условии, если тренером российской сборной в следующем сезоне опять будет херр Мыльный Пузырь): Кубок Наций. Сезон 2011-2012. Россия - 1-ое место. Сезон 2012-2013. Россия - 3 - е место. ПРОГНОЗ: Сезон 2013-2014. Украина - 3 -е место. Сезон 2013-2014. Россия - 5 -е место. (в лучшем случае) ЗЫ. На четвёртое место будет много претенденток - Чехия, Польша, Франция, Белоруссия.
Какой Вы агрессивный кусок дерьма, дружище...
+10
-2
+8
Её стоило бы брать в основу,там и помимо Коровиной есть кому потесниться(есть такие что 2 гонки подряд нормально финишировать не могут) и пусть бы готовилась с Пихлером,но с привлечением Владимира Вайгина,он то её получше знает....Но пресловутые условия отбора и рейтинга СБР не позволят сразу в первую(потому и боюсь что опять потеряют между ЧР и КИБУ,кстати так и не нашла ничего по Смирновой и Пашковой,что там с ними???)
Какое ещё привлечение Вайгина. Кто Вайгин перед великим Пихлером? Вытащит в следующем году Пихлер из небытия Калину. Будет, как Шумилова, - открытием года.
+7
0
+7
Подиум получился симпатичный. Кате поздравления. Старых и Калина вполне могут поспорить за 5-6 места в сборной, не надо Настю на Украину отпускать )
+7
0
+7
Совсем не собираюсь защищать Захарова, но на счёт Светы он оказался прав. В плохом состоянии приехала из Сочи и стартовать в Х-М ей было нельзя. На ЧР он предполагал, что Свете надо бежать только спринт и эстафету, короткие гонки. Так и получилось, на длинную гонку её не хватило. Очень жаль!
+11
-4
+7
На сайте СБР уже опубликованы составы основной и резервной сборной - ни Калины, ни Кайшевой нет там, зато есть Яна Романова- наша олимпийская надежда и радость. Ничего не меняется в этом королевстве кривых зеркал, ну как тут винить бегство Панфиловой?
+10
-3
+7
Ответ заблокированному пользователю
Какой Вы агрессивный кусок дерьма, дружище...
Глянул твой профиль, хиба чмо. Ты всегда и везде делаешь убогие и бездарные личные выпады против разных пользователей. Единственная твоя цель на этом форуме - тупо провоцировать пользователей, а потом писать, типа: "Всегда приятно, когда на твой коммент реагирует дурачок. Спасибо Вам" (это один из твоих комментов из твоего профиля, оставленных какому-то пользователю). У тебя нет цели поговорить о биатлоне.

Твоя цель - кого-нибудь спровоцировать, и радоваться.
Хиба чмо - злобный, обдристанный, никому не нужный и несчастный в жизни слюнявый старикашка, даун и чмо. В голове, вместо мозгов, у тебя, хиба чмо - кал и моча. Хе-хе.
+10
-3
+7
Ответ заблокированному пользователю
Этот "талант" аккурат после Вашего "впечатления" в декрет свалила. И после декрета в сезоне 2011/12 у этого "таланта" лучшее место на КР - 21-е (в аналогичной ГП год назад), а в этом сезоне у Калины - первый подиум за двенадцать гонок на КР (даже не на КИБУ или КМ). С такой жаждой спортивных побед этому таланту уготована судьба вечно обиженной Седовой. Или свалит за рубеж, вместо попытки попасть в сборные не за "талант", приписанный ей болелами, а за свои спортивные достижения.
Зеньки свои разуй, ыксперд. Хватит чушь нести про Настю
+10
-3
+7
Болела за Настю Калину!
Настя молодец!
Настю в сборную!
+6
0
+6
Хочу сейчас написать об очень важной вещи !
Калина это большая наша звездочка и если Кущенко её про..ёт , я не поленюсь приеду и рыло ему обукрашу ))) Анастасия Калина это не завтрашние наше , а сегодняшнее . Она в разы сильнее и Юрловой и Шумиловой !
И пару слов виртуально ..герру Пихлеру . Недавно он сказал, что ради Бога создавайте альтернативную сборную России ...всё равно биатлонистоки сильные все у меня собраны . Дорогой наш немец ...по сторонам надо лучше глядеть . Есть Калина, Старых, Кайшева и Панфилова , которую прос..ли ! Проверьте зрение герр вы наш дорогой )))
+10
-4
+6
Слепцова немного устала после последнего триумфа. Не надо так строго судить
+6
0
+6
Слепцова занимает важное место в мировоззрении каждого местного озабоченного идиота.
Это эпидемия?
+10
-4
+6
Неужели самой Светке не стыдно быть посмешищем на трассе. Осталось сойти с дистанции на ОИ.
+7
-1
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости