Реклама 18+

Чемпионат России (жен). Спринт. Глазырина победила, Слепцова – 2-я, Подчуфарова – 3-я

Сегодня на чемпионате России по биатлону в Увате прошел женский спринт. Победу одержала Екатерина Глазырина.

Чемпионат России

Уват

Спринт, 7,5 км

Женщины

1. Екатерина Глазырина – 22.48,3 (0+0)
2. Светлана Слепцова – 28,5 (0+0)
3. Ольга Подчуфарова – 30,7 (0+0)
4. Екатерина Шумилова – 41,6 (0+1)
5. Ирина Трусова – 59,3 (1+0)
6. Алена Перевозчикова – 1.02,0 (1+0)
7. Дарья Виролайнен – 1.07,3 (0+1)
8. Ирина Старых – 1.15,3 (1+1)
9. Анна Булыгина – 1.18,8 (1+1)
10. Анастасия Калина – 1.21,4 (0+2)
11. Наталья Сорокина – 1.24,9 (0+2)...
13. Марина Коровина – 1.39,3 (1+1)...
15. Анастасия Загоруйко – 1.44,7 (1+1)...
26. Екатерина Юрлова – 2.03,8 (1+3)...
35. Яна Романова – 2.36,9 (3+0)

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
257 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Интересно послушать, что на это скажут критиканы наши любимые, хотя подозреваю, ничего) Сделают вид, что этого не было)
Большой удар по ним, чего уж. И это без Оль.

Света молодец, она выиграла сейчас для себя не серебро, а целую жизнь, понимала как много стоит на кону и стрельнула нули. Физики нет, зато характер на месте.
+33
-8
+25
странно,а чё гурьевские и захаровские не порвали на меха убитых Пыхом?
+24
-1
+23
Пих доволен ...наконец-то наши весь предестал заняли ))
+23
-1
+22
Пихлер -злобная тренерская тусовка 1:0...ждем комментариев "эксперта" Д. Губерниева)
+25
-4
+21
Вы как хотите, но Пихлер точно колдун. Вот смотрите: набрал в сборную спортсменок по блату (Панфилова и Абрамова соврать не дадут), загубил их нагрузками, а они все равно на ЧР обгоняют юных мегаталантливых воспитанниц великих российских тренеров. Как это объяснить если не чародейством? ;)
+20
0
+20
Ну и где все девочки от Пихлера?? Где все от других тренеров?
+16
0
+16
Классный подиум !!!
Катю с победой, а Свету с тем, что могла доказать и выдержать..
Ольгу тоже поздравляю от души...
+12
0
+12
Катю Глазырину,Свету,Ольгу Подчуфарову с подиумом !
+12
0
+12
Редакцию спортса - на кол.
Катя молодец.
Почему Вилухина не бежала?
+13
-1
+12
Катя молодец.В отсутствии Олек она здесь как бы за старшую по результатам.Светик сильно хочет вернуться в сборную:)))молодец,хорошая стрельба,а ход образуется.
Оля младшая самая молодец,немного на концовку не хватило.
Жаль Кати не было(
Первая тройка должна готовиться в 1 сборной на 100%(готовиться в 1,но самостоятельно,без шведа)
Плюс Ольки наши,Катя подтянется я верю)))
+12
-2
+10
Ответ заблокированному пользователю
Ок-ок. Уговорила. Все в наше сборной гуд. Слепцова - лучшая! Флаг ей в руки и давайте будем радоваться 30-м местам и не видеть очевидного прогресса других сборных. Прогресс украинок на лицо, а ригресс наших тоже, но ведь для того, чтобы увидеть это нужно кроме наличия глаз еще и не быть упоротым поцреотом.
ну так найдите тех,кто бы обыгрывал на России ту же Свету?почему Гурьев,имеющий в своём распоряжении всё,о чём только можно мечтать,не может подготовить пару-тройку биатлонисток уровня той же Дальмайер и доказать,что Пихлер ноль и самозванец,а я тренер,кующий мировых лидеров биатлона.
+9
-1
+8
Разочарован был увидев утром отсутствие в протоколе Вилухной, при такой форме грешно пропускать ЧР, даже в ДР-)) Но с ее ролью вполне справилась Глазырина, не сказать что на две головы была сильнее остальных, но класс, как говорится, есть класс. Шумилова допустила лишний промах, но в пасьюте конкуренцию за медали навяжет.
Очень рад за Подчуфарову, опять же форма не лучшая, но это скорее увеличивает цену медали. Ну и взрослая медаль ЧР для юниорки это в принципе классно.
Понравилась Калина, удивил, правда, слив на последнем круге, раньше обратным славилась. Но тем не менее в десятке, если действительно налепят кучу сборных, может место где-то и найдется.
Из гурьевских что-то могла показать Старых, но не с такой стрельбой. Трусова как всегда: есть ход - нет стрельбы, более менее попадет - сольет на лыжне.
+7
0
+7
и снова никогда даже близко нет по результатам к тем кто проводил сборы в А сборной
как можно не замечать что кризис в женском биатлоне отнюдь не носит имя Пихлера?
+7
0
+7
Сегодня наверное впервые видела такую Глазырину. В движениях сила, уверенность чуть ли не в каждом толчке (очень напоминает пресловутый пик формы). Молодец. Свету тоже можно поздравить на 90 % выполнила главную цель попадание на предсезонку в ГС. С учетом блата , какой у нее несомненно есть, так оно и будет. Подчуфаровой 5 +. Девонька молодая и бесспорно будет прогрессировать. Вопрос с попаданием в сборную, дамокловым мечем повис над Юрловой. Ничего против не имею этой умной, хорошей девушке, но в спорте у нее явно не ладится.
+7
0
+7
Ответ заблокированному пользователю
Был на базе украинок в Карпатах, там юниоры круглый год под пристальным наблюдением специального отряда тренеров гоняет, чувствуется системная работа и результаты не заставляют себя ждать. А у нас что? Зацепятся за какую-нибудь условную Слепцову и давай трубить об аналоге Нойнер. Распиарят выше крыше, а в итоге выходит пшык.
Был на базе украинок в Карпатах, там юниоры круглый год под пристальным наблюдением специального отряда тренеров гоняет, чувствуется системная работа и результаты не заставляют себя ждать. А у нас что?
--------------------------------------
Тем более странно, что подбирают далеко не звездных спортсменок из России. и сразу без всяких отборов отправляют тех на международные старты.
+9
-2
+7
Читаю комменты... Удивляюсь...
Пихлер, оказывается, виноват даже в том, что его спортсменки сегодня вынесли всех на ЧР. В том, что слухи о необратимой загубленности Светланы Слепцовой оказались слегка преувеличены, в том, что регрессирующая Юрлова оказалась второй на лыжне, меньше 10 секунд уступив Глазыриной, в том, что только у спортсменок сборной А хватило мастерства пройти гонку на ноль
Альтернативную сборную создать, конечно, можно. Но только под альтернативные Олимпиские игры...
+7
0
+7
Ответ Другая_
Интересно послушать, что на это скажут критиканы наши любимые, хотя подозреваю, ничего) Сделают вид, что этого не было) Большой удар по ним, чего уж. И это без Оль. Света молодец, она выиграла сейчас для себя не серебро, а целую жизнь, понимала как много стоит на кону и стрельнула нули. Физики нет, зато характер на месте.
Света конечно молодец, но опять привычно встала на последнем километре- проиграла Глазыриной там чуть ли на 20 сек. научит ее кто-нить силы по дистанции раскладывать?
За Катю Глазырину очень рад. После ухода Зайцевой думаю, что Катя и Оля Вилухина будут лидерами команды. А там и Почуфарова с Кайшевой подтянутся. Одно смутило- когда у нее комментатор спросил о планах на пасьют, то сказала что пока еще не думала..разве может быть у спортсмена быть дургие планы кроме победы?:)
Рад за Подчуфарову- показала хороший результат на взрослых соревнованиях
+7
0
+7
Ответ margo-rita
Но почему то все крупные биатлонные эксперты ничего этого не видят. Внушили ряду болельщиков, что достаточно кого-то убрать, тренеров главной сборной, спортсменов из основной сборной и сразу все наладится. Ну ушла в прошлом году Богалий, в этом году практически не было Слепцовой, и что? Кому это помогло показать результат?
всё верно.У нас же никто не хочет идти работать с детьми.Тот же Ярошенко отказался,прекрасно понимая разницу между властными структурами и тренерством.Та же Анфиска,ведь у неё какой опыт,она работала с такими феноменами как Грушин,Лопухов,Привалов....но нет,я лучше буду критиковать,пошли вы все...вот тут респект Ивановне,что она взялась за развитие детского спорта,потому что прекрасно понимает,что причина не в Пыхе,а в начальном этапе подготовки.А у нас думают,что меняя главного тренера сборной,что-то может измениться....а ничего не изменится,потому что главный-это огранщик,но у него должен быть классный материал,без которого ему никак волшебником не стать.
+7
0
+7
Ну вот и есть первый список сборной Зайцева, Вилухина, Глазырина, Слепцова, Подчуфарова, Шумилова. И еще 6 человек которые как бы могут. Например - Калина, Юрьева, Булыгина....
+7
-1
+6
ход
1. Глазырина - 20.53.3
2. Сорокина +6.6
3. Юрлова +6.7
4. Старых +7.6
5. Шумилова +10.9
6. Денисова +14.8
7. Калина +15.1
8. Трусова +25.8
9-10. Булыгина +26
9-10 .Слепцова +26
11. Перевозчикова +26.6
12. Селедцова +30
13. Сураева +30.2
14. Маковеева +33.4
15. Ефремова +35.2
16. Подчуфарова +40.2
17. Виролайнен +42.8
18. Загоруйко +45.3
19. Коровина +45.7
+6
0
+6
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости