Реклама 18+

Слепцова не выступит на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Личный тренер Светланы Слепцовой Валерий Захаров сообщил, что его подопечная не выступит на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, несмотря на то, что спортсменка изначально была в заявке сборной России на этап.

«Я изначально был категорически против того, чтобы Светлана стартовала в Ханты-Мансийске. С учетом той подготовки, которую сборная России провела в Сочи, Светлане надо минимум полгода отходить.

Сегодня накануне собрания команды я поговорил со Светланой, высказал свою точку зрения. Она и сама прекрасно понимает, что не готова выступать: ни физически, ни психологически. Очень переживает за Сочи. Но сейчас главное – забыть обо всем и начать готовиться к чемпионату России. Думаю, в спринте и эстафете Слепцова сможет выступить», – приводит слова Захарова «Весь спорт».

Источник: Весь cпорт
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
265 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
что-ж это за спортсменка такая, если ей надо "миниум полгода" отходить после сочинского сбора, может стоит всё-таки заняться чем нибудь другим в жизни, не мучить себя, не гробить здоровье, и не расстраивать болельщиков
+19
0
+19
Мне хочется спросить Свету,а на какой ты ляд,выбрала такой вид спорта,вот представь,я слесарь,прихожу завтра на работу и говорю своему мастеру,слышь Василич меня не жди,я полгода буду приходить в себя,так сказать устал очень,ну и рухнет мой Василич навзничь,а кем он меня заменит,людей то нет,во сюжет,сюжетище не иначе.
+19
-2
+17
Пущай звязда отдыхает от биатлона. И лучше подольше.
+24
-7
+17
Ответ заблокированному пользователю
что-ж это за спортсменка такая, если ей надо "миниум полгода" отходить после сочинского сбора, может стоит всё-таки заняться чем нибудь другим в жизни, не мучить себя, не гробить здоровье, и не расстраивать болельщиков
Это уже не спортсменка, к сожалению.
+8
0
+8
Ответ миг313
когда у нее пошел спад, еще до Пихлера, Захаров ей ни чем не помог!!! _____________________ Простите, а кто вообще сделал из нее чемпионку? В сборную она пришла "свеженьким огурчиком" с отличными перспективами и даже кое-что успела. До Пихлера может и был спад, но после 2х сезонов с Пихлером уже катастрофа человека, имеющего лучшие природные данные по скорости в сборной.
Вообще-то, при Пихлере Слепцова показала свой лучший результат на чемпионатах мира в личных гонках, а в этом году она не смогла восстановиться после тяжелейшей травмы колена, тут хоть Пихлер, хоть Пупкин - если нога болит, то на кубке мира нечего делать. Но её упорно пихали в сборную. И если с чемпионата мира Пихлеру удалось её сбагрить тактично, то здесь он уже решил, наконец, показать, что бывает, когда неготовую спортсменку протаскивают в сборную
+9
-1
+8
Жалко Светку.
Довести спортсменку до такого состояния - умудриться надо.
+7
0
+7
Вот это правильно. Отдохни дома
+6
0
+6
что-то меня слепцова тоже начинает подбешивать - как .. в проруби не знает к какому берегу пристать. если из-за нее не выберут квоту, так как поздно менять заявку, вообще ....

в чем блин логика? полгода отходить надо? не вопрос - отходи. но бежать для зачета хант в увате по захарову это нормально при этом, а попытаться страну удержать в кн - "так дядечка пихлер сам выкручивайся, захаров сказал, что мне тяжело и я ему верю"

межсезонку в основе она не заслуживает
+8
-2
+6
Ответ kryinna@ya.ru
быть разменной монетой или не быть- это зависит от человека...как себя поставил...что то не вижу в роли разменной монеты никого другого ни в женской сборной...ни тем более в в мужской сборной.Что то Зайцева не претендует на роль монеты... Работать надо...а если сил нет...то надо иметь силу воли признать это!!!Это тоже дорогого стоит!
быть разменной монетой или не быть- это зависит от человека...как себя поставил...что то не вижу в роли разменной монеты никого другого ни в женской сборной...
_______________________________
Юрьева разве не была этой же монетой. Зайцева мудра, опытна умеет торговаться. Света быстро добилась успеха, эмоциональна, открыта и амбициозна. На этом легко играть. От человека зависит, но далеко не все. Единицы умеют противостоять и разобраться в ситуации. Как говорят, я не беру взятки не потому что честный а потому что не предлагают. Света молода, симпатична, поначалу успешна и перспективна, конечно в ней заинтересованы "большие" люди, способные использовать чужой талант в своих интересах. До использовались...
+6
0
+6
Де жа вю. Осталось лишь добавить, что Света отсыпается. А вообще, складывается впечатление, что речь идет не о человеке, а об автомобиле, сданном в аренду. Условия эксплуатации были нарушены, в результате - ДТП. Хозяин в истерике, готовит судебный иск. А про человека и забыли. Света, как разменная монета в каких-то играх.
+7
-1
+6
Ответ elen19
+++))))
Мой коммент выше вам не понравятся настолько же)) Я не фан Кати, но травить спортсменку, негоже, Спорт , это большие, нет, не так, огромные деньги и там происходят вещи, которые простому человеку непостижимы, Зайцева, вон, взгляните, сквозь зубы улыбается, да и остальным найдется что сказать, но они вынуждены молчать,все не так просто, как кажется, давайте будет толерантны, это все же наша команда и другой у нас не будет Да и о чем вы рассуждаете?Чтобы Кэт сдала всю сборную? Да, побойтесь бога, она же не камикадзе, она уже тогда знала, что вернется , , Я спортсменка и не вижу, что Света поедет, увы, буду рада, если я ошибусь, прям до земли поклон. отвешу, а пока.....
+6
0
+6
Устала Света. Тренироваться очень трудно. А в сборную через какую дверь на ОИ попадать собралась.
+6
-1
+5
Ответ kryinna@ya.ru
быть разменной монетой или не быть- это зависит от человека...как себя поставил...что то не вижу в роли разменной монеты никого другого ни в женской сборной...ни тем более в в мужской сборной.Что то Зайцева не претендует на роль монеты... Работать надо...а если сил нет...то надо иметь силу воли признать это!!!Это тоже дорогого стоит!
Правильная оценка. У человека пропал внутренний настрой побеждать. Этот настрой формируется внутри спортсмена и зависит только от его воли. Слепцова не принадлежит себе, она на подсознании верит, что ей помогут другие. Кажется, что в отличие от нее. Юрьева рассчитывает на себя. Не надо Слепцову призывать к самостоятельным решениям, все придет само собой.
+5
0
+5
Реклама 18+
В общем, пока Света не определится, с кем она: с умными или красивыми, - щастья в спорте ей не видать...
+5
0
+5
Ответ Riana
Контакт ой, дайте я отойду, Слепцова, контакт??? Ой, вам это случаем не некая Настя сказала?=) Я не могу, откуда она В Контакте? Она с одноклассников сто лет как удалилась. А уж В Контакте..какая прелесть. Ох чем больше читай фанатов Юрьевой, тем больше понимаю, что есть вещи, которые с 2008 так и не изменились, Контакт, белиссимо, ах=)
А, знаете что, Кэт и без вас уже так травили, что вам и стараться то не нужно , особливо. Неужели, вам доставляет удовольствие успорять то, о чем ни вы, ни ваш оппонент , не можете знать наверняка. Я не знаю, знала ли Кэт на что шла или ее использовали вслепую, но то, как выглядела СС во время того скандала, не приведи господи,, сама не своя была девчонка, на нее страшно было смотреть и я не уверена, что из за наличия допинга у подруг, так что , не нужно принижать спортсменку, вернувшуюся, если не на прежний уровень,, то на уровень выше всех, кто в первой сборной проводит весь сезон, Просто отдадим должное Кэт за ее мужество, на нее просто приятно смотреть, как она спокойно работает на трассе, нам, уж точно, не хватает таких как она спортсменок. Прочла ваш коммент, где вы говорите, что она знает чего хочет. И слава богу!А как же иначе! Плохо , что Светик этого не знает.Сколько бы вы тут копьев не ломали, СС не вернется на прежний уровень, в чем причина , мы тоже никогда не узнаем, следствие ли это разбалансированных нагрузок во время тренировок, , непонимание спортсменки себя, отсутствие индивидуального подхода тренеров или здесь имеется какая то скрытая причина, но то , что Света так и не научилась ничему на своих же собственных ошибках, это факт. Печальный, но факт.Она стремительно летит вниз и этот полет уже не остановить, а Кэт, пройдя все круги ада вернулась. Уже без допинга и обыгрывает Свету. в абсолютно честной борьбе.
+5
0
+5
Мне хочется спросить Свету,а на какой ты ляд,выбрала такой вид спорта,вот представь,я слесарь,прихожу завтра на работу и говорю своему мастеру,слышь Василич меня не жди,я полгода буду приходить в себя,так сказать устал очень,ну и рухнет мой Василич навзничь,а кем он меня заменит,людей то нет,во сюжет,сюжетище не иначе.
Если бы мог то поставил минус, не вина Слепцовой в том что ей тяжёло. Так её подготовили тренеры и эти же тренеры выпускают на трассу в полуживом состоянии.
В лучшем своём состоянии когда СС выигрывала гонки, носила ЖМ, была быстрейшей на лыжне таких дилетантов как автор цитируемого мной поста не было, как и разговоров тем ли она делом занята.
+5
0
+5
Ответ El888
ага, причем тут Пихлер не поняла
Пихлера отличает от наших тренеров то, что, несмотря на трудности работы в Россиии, он не меняет свою методологию подготовки сборной. Он исповедует последовательно свои убеждения и в этом себе не изменяет. Его подход - это опробованная ранее система. Может она не годится в нашей сборной. Возможно, наши спортсмены не держат нагрузки как
спортсмены других стран. Это заметно в других видах спорта. Может это и так. В этом может быть ошибка. Во всем нужна мера. Чувство меры - где его взять? Но, Пихлер, как личность, крепче наших претендентов на это место, силен, прежде всего, системностью. Я не могу скказать, что Пихлер, это то, что нам нужно. Но по личным качествам, он сильнее наших. А ветеранам- тренерам нужно отойти в сторону. Они уже не дел, если сам не бегаешь, то и рассуждаешь не грамотно и косноязычно, но вреда много. Причем тут Пихлер? Да ни причем, Загурский и г4УРЬЕВ, ХОРОШИЕ РЕБЯТА, НО
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Мечтаю.... АХАХА!!!! Дайте Пихлеру Кайшеву! Пора!
Скоро он вернётся в Германию и будет тренировать Дальмайер и Пройсс. Бойся немчура!
+6
-1
+5
Жалко конечно, но в сборной России еще много смешных биатлонисток, так что переживем.
А вы всё еще живете?.....С ней?
+5
-1
+4
7 пятниц на неделю. Спринт ведь в Сочи она неплохо пробежала. Но Захарову конечно видней. Возможно именно с ним ей надо готовиться к ОИ. Видать Пихлер все таки не ее тренер
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости