Алексей Слепов: «Понимали, что в спринте нам будет проще»

Российский биатлонист Алексей Слепов после девятого места в спринте на восьмом этапе Кубка мира в Сочи рассказал о трассе и своем состоянии.

«Трасса мягкая, погода весенняя. На трассе в Сочи намного проще будет легким спортсменам, более прытким.

Мы к индивидуальной гонке подошли на небольшом загрузе, но понимали, что в спринте будет проще. В спринте можно и потерпеть, дистанция ведь короче.

Лыжи отменно работали, спасибо всей нашей команде за работу. Сегодня пришло много болельщиков, больше позитива было. Даже туман не помешал, он не дошел до стрельбища», – цитирует Слепова официальный сайт СБР.