16

Михаэль Грайс: «На чемпионате мира Германия не оправдала ожиданий. Как и Россия»

Бывший немецкий биатлонист Михаэль Грайс заявил, что сборные Германии и России не оправдали ожиданий на чемпионате мира в Нове-Место.

«Самым главным сюрпризом на чемпионате мира для меня стало то, что все лидеры сезона точно так же доминировали в Нове-Место, как и на этапах Кубка мира. Я имею ввиду Туру Бергер, Мартена Фуркада и Эмиля Хегле Свенсена.

Что касается Германии, то у нас очень сбалансированный состав c большим потенциалом. Это важно, что наши молодые биатлонисты выступают на этапах Кубка мира. Это позволит им улучшить свои результаты в будущем.

Двумя медалями чемпионата мира мы, конечно, не можем быть удовлетворены. Команда не оправдала ожиданий. Так же, как и сборная России», – рассказал Грайс в интервью Przeglad Sportowy.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Przeglad sportowy
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости