47

Светлана Слепцова: «В принципе, показала средний результат – ни хороший, ни плохой»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова после индивидуальной гонки на восьмом этапе Кубка мира в Сочи (23-е место) призналась, что показала средний результат.

«Цель была одна – бежать, работать и терпеть. Я знала, что будет тяжело, ведь трасса здесь достаточно сложная. В принципе, результат средний – ни хороший, ни плохой. Я настраивалась на стрельбу, но, к сожалению, не получилось. В последние дни на тренировках у меня не шла стрельба лежа, и в гонке она не получилась», – приводит слова Слепцовой «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: Р-Спорт
47 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вторая скорость среди наших после Зайцевой, отличная стойка, и приемлемое место с учетом трех промахов.
Надо рисовать в спринте нули - третий этап эстафет ее заждался.
Вторая скорость среди наших после Зайцевой, отличная стойка, и приемлемое место с учетом трех промахов. Надо рисовать в спринте нули - третий этап эстафет ее заждался.
Почему третий? Первый!
Почему третий? Первый!
Свете сейчас не нужно рубилово массового старта на первом этапе, да и тащить за собой весь пелотон не нужно и возможно, пока не по силам. А вот свободно пройти третий, уйти на нем от нескольких соперниц у нее должно прекрасно получиться.
Ну до чего же у нас требовательный болельщик- всхлипывает - "как на войну ходит", улыбается - "радуется на камеру". Люди, ну будьте добрей и объективней. Спортсмены не роботы, не могут они соответствовать всем нашим предпочтениям, согласитесь, что, если нас что-то не устраивает, то это, прежде всего, наша проблема.
Девушки sports.ru, биатлонные фанатки и сочувствующие, с праздником Вас! Хорошего настроения, любви, весны, вдохновения! И знайте: мы победим! Поздравления и всем нашим девочкам из сборной России (Зайке и Свете особо), а также всем, кто претендует на будущие победы: Подчуфаровой, Кайшевой, маме-Галич; из соперниц - черноглазой Доротее и Даше из братской Беларуси. Легкой всем лыжни, тяжелых пуль, талантливых тренеров, хорошей смазки и терпеливых болельщиков. Удачи!
Ответ rejisser
Девушки sports.ru, биатлонные фанатки и сочувствующие, с праздником Вас! Хорошего настроения, любви, весны, вдохновения! И знайте: мы победим! Поздравления и всем нашим девочкам из сборной России (Зайке и Свете особо), а также всем, кто претендует на будущие победы: Подчуфаровой, Кайшевой, маме-Галич; из соперниц - черноглазой Доротее и Даше из братской Беларуси. Легкой всем лыжни, тяжелых пуль, талантливых тренеров, хорошей смазки и терпеливых болельщиков. Удачи!
Спасибо!!!
Все ровно Света молодец пробежала гонку хорошо конечно если бы не промахи на лежки!!! А так она приходит в свою форму!
на самом деле все ждали гораздо более скромного результата.
Заголовок в точку...но я верила, что Света покажет получше результат....23 место - не так уж плохо для чспортсменки, которая пропустила глобальную часть сезона
Нормально, молодец.
Только ошибки в стрельбе лежа не последние дни, а весь сезон. В спринте бы отстрелять точно.
Ответ Другая_
Нормально, молодец. Только ошибки в стрельбе лежа не последние дни, а весь сезон. В спринте бы отстрелять точно.
и в топ-20 нормально будет

и пусть понимает, что это тоже нормально. и поменьше парится от этого
Хотелось бы увидеть Свету,Заю,Катю Юрьеву и Олю Подчуфарову. Потому что Юрлова не надежна,загоруйко медлительна и неважно стрелять может,у Шумиловой нет винтовки своей,долго привыкать будет к новой,а Вилухина вообще не в форме
Учитывая, из какой ямы Света выбиралась, результат нормальный. Последний круг достойно пробежала, стойку вообще отлично отстреляла.
А вот с лежкой надо что-то делать, Света! Время есть, давай займись этим)
Вот сегодня Света молодец.И отнюдь не результатом, а адекватностью без зазнайства.

Неужели встала на путь исправления?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем