• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Руслан Лысенко: «Я думал, что даже на первом старте в Кубке мира Русинов будет выглядеть более ярко»
41

Руслан Лысенко: «Я думал, что даже на первом старте в Кубке мира Русинов будет выглядеть более ярко»

Бывший биатлонист сборной Украины Руслан Лысенко прокомментировал выступление Дмитрия Русинова на этапе Кубка мира в Холменколлене.

«Дмитрия бросили с корабля на бал. Он совсем немного подготовился в Тысовце – и сразу попал на Кубок мира, транзитом через одну гонку чемпионата Европы. Поэтому для того, чтобы реально оценивать его потенциал, надо подождать хотя бы первого полноценного сезона.

Поскольку в России у него были одни задачи, а здесь Дмитрий попал в другую команду, в ее основу, где и спрос совершенно другой. С точки зрения тех, кто приглашал Русинова, он должен прийти и усилить команду.

В принципе, он – молодой парень и вполне может в перспективе заявить о себе. Ему легче еще и с той точки зрения, что Дима не женат и у него нет детей. Потому что у нас был пример Алексея Коробейникова. Это талантливый спортсмен, который мог показывать довольно высокие результаты. Но в какой-то момент бытовые нюансы, семейные проблемы его «съели».

Потому, например, Русинову адаптироваться в команде будет проще. Хотя, если откровенно, я думал, что даже на первом старте в Норвегии он будет выглядеть более ярко.

Вся эта бумажная волокита, утрясание вопросов по жилью и другие подобные моменты, безусловно, сказываются на выступлениях спортсмена не лучшим образом. Говорят, что цыплят считают по осени, но в биатлоне их считают по весне. Ну а в данном конкретном случае – наверное, по весне уже следующего года», – рассказал Лысенко в интервью официальному сайту ФБУ.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: ФБУ
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
да мы тоже,начитавшись Шубыча,со страхом,все на нервах,что не удержали такова спортсмена,ждали от Русинова в спринте как минимум места в цветах....а кто там заместо него оказался,все знают)))
Ответ Rakel
да мы тоже,начитавшись Шубыча,со страхом,все на нервах,что не удержали такова спортсмена,ждали от Русинова в спринте как минимум места в цветах....а кто там заместо него оказался,все знают)))
в курсе, что им теперь подавай Логинова?)) они этот вопрос всерьез обсуждают на сайте своем))))
в курсе, что им теперь подавай Логинова?)) они этот вопрос всерьез обсуждают на сайте своем))))
Чем бы дитя не тешилось! Логинов даже Саратов на другой регион не захотел менять, так что пусть закатают)
Обратно не возьмем! Только с доплатой!
Дмитро просто стесняется результат показывать) Так бы он Фуркада и Свенсена одной левой)))
Ответ Janne
Дмитро просто стесняется результат показывать) Так бы он Фуркада и Свенсена одной левой)))
а почему стесняется??
Смотрел интервью Русинова с Губерниевым, мне кажется дело не только в спортивной форме, там проблемы с интеллектом
Кто и чего от Русинова ждал - уже не наши проблемы! Мы Логинова дождались.
Дмытро сейчас усиленно мову изучает, труды Петлюры и Бандеры. Если в спорте не попрёт то можна будет в партию Свобода поступить, её олигарх Коломойский держит (вполне на уровне Прохорова дядя), и с деньгами пока без проблем. На Украине хто работать не умеет или не хочет - может поступить в "професcиональные украинцы", без пропитания не останется. А насчёт серого вещества - так оно щыро-свидомому без надобности.
Русинову и медалей не надо.И так все о нём пишут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем