Екатерина Юрьева: «Выступление в Холменколлене оцениваю на три с плюсом»
Российская биатлонистка Екатерина Юрьева после пасьюта на седьмом этапе Кубка мира в Холменколлене (13-е место) рассказала о своем выступлении.
«Я очень довольна сегодняшним выступлением. Удалось справиться со стрельбой. Последний выстрел все выцеливали очень долго. Я закрыла мишень и с хорошим настроем побежала на последний круг.
Сегодня уже гораздо лучше чувствовала себя физически. Да и финишный круг дался мне легче. В этом году я экспериментирую, работаю на следующий сезон. Свое выступление в Холменколлене оцениваю на три с плюсом», – приводит слова Юрьевой официальный сайт СБР.
Опубликовал: Александр Чернов
Источник: СБР
65 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Кате желаю засучив рукава тренироваться дальше, прогресс на лицо и Сочи не так уж невероятен. Стреляет уже на уровне лучших в мире, надо работать над скоростью.
привет! :)
не знаю,
но Катюхой Шумилову уж точно можно заменить.
не боец Шумилова, вялая какая то :о(
Бергер считает себя старухой,
а Юрьева бегает по молодёжке