11

Микела Понца: «Сегодня сбылась моя мечта»

Итальянская биатлонистка Микела Понца после эстафеты на чемпионате мира (3-е место) призналась, что мечтала выиграть медаль в командной гонке.

«Я самая старшая биатлонистка в команде. Сегодня сбылась моя мечта. Все девушки провели отличную гонку. Я хочу поблагодарить всех, кто верил в нас. Это хороший момент для итальянского биатлона», – цитирует Понцу официальный сайт IBU.

Подписывайтесь и участвуйте в конкурсах

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Страница в Вконтакте

Страница в Одноклассниках

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: IBU
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Микела ты заслужила, ранее за всю Италию одна отдувалась, но сейчас молодые пришли, и хорошо что в твоей карьере есть медаль ЧМ теперь
рад за итальянок, с таким настроем надо попадать на подиум.
а не как Шумилова, главная задача уцепиться за спину и ехать, чтоб не напортачить и удержаться где то поближе к головке.
и не важна чья это спина, пусть даже биатлонистки буркина-фасо.
Да уж, за кого радостно, так это за Понцу. Заслужила
Молодец, Микела, молодцы итальянки. Жаль, что серебро упустили, но бронза тоже неплохо
Малодец Микела ))
Так сколь лет выступает, заслужила.
Радостно за Понцу. В последние годы только и помню, что - "А у Италии забойщица Микела Понца". И все, на этом. Больше про Италию на протяжении всей эстафеты не слышно.

Поэтому к Микеле - только уважение испытываю и рад за нее.
Поздравляем! Заслужили!
Рад за Микелу. Наверное, это ее лебединая песня.
Будет жалко, если уйдет...
За все годы стараний Микела достойна как минимум бронзы чемпионата. Удачи в масс-старте!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем