17

Назван состав сборной Чехии на чемпионат мира в Нове-Место

Тренеры сборной Чехии определили составы команд на домашний чемпионат мира в Нове-Место, сообщает официальный сайт Федерации биатлона Чехии.

Мужчины: Михал Шлезингр, Ярослав Соукуп, Ондржей Моравец, Михал Крчмар, Зденек Витек, Томаш Голубец.

Женщины: Вероника Виткова, Габриэла Соукалова, Барбора Томешова, Йитка Ландова, Вероника Зваржичова.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь,Габи оправилась после болезни.
Ответ K.S.
Надеюсь,Габи оправилась после болезни.
Главное,что бы она так больше не болела!)Это на будущее...
Первые два месяца она вообще пропустила...
Ответ K.S.
Надеюсь,Габи оправилась после болезни.
Практически да, но подойдет она к главным стартам отнюдь не на пике((
но надеюсь, что родные стены ей помогут)))
5-я по потенциалу смешанная эстафета. Медаль могут отобрать у любого из зазевавшихся фаворитов (Норвегия, Россия, Германия, Франция).
Значит разбираем
При отсутствии сильного 4 эстафетчика у чехов очень мало шансов подняться на подиум. Если только Витек молодость вспомнит))
А в личных гонках при точной стрельбе Шлезингр или Моравец вполне могут на подиум заехать. Соукуп вряд ли, все-таки очень серьезная травма недавно была, хотя все может быть.

В женской эстафете вообще качели))Виткова быстра на дистанции, уверен, что свой этап она передаст в топ-3. Габи вполне способна передать эстафету первой. Томешова вроде стрелять умеет, но скорость отсутствует напрочь, так что скорее всего будет Ландова, которая, надеюсь, сможет пройти свой этап примерно также, как это сделала Кристина Черна. И очень надеюсь, что Зваржичова сможет повторить свое недавнее выступление и сотворит еще одно маленькое чудо:)
Ну а в личных гонках, естественно, рассчитываю на Габи, но также надеюсь и на Виткову:)
Ответ Antti*
Значит разбираем При отсутствии сильного 4 эстафетчика у чехов очень мало шансов подняться на подиум. Если только Витек молодость вспомнит)) А в личных гонках при точной стрельбе Шлезингр или Моравец вполне могут на подиум заехать. Соукуп вряд ли, все-таки очень серьезная травма недавно была, хотя все может быть. В женской эстафете вообще качели))Виткова быстра на дистанции, уверен, что свой этап она передаст в топ-3. Габи вполне способна передать эстафету первой. Томешова вроде стрелять умеет, но скорость отсутствует напрочь, так что скорее всего будет Ландова, которая, надеюсь, сможет пройти свой этап примерно также, как это сделала Кристина Черна. И очень надеюсь, что Зваржичова сможет повторить свое недавнее выступление и сотворит еще одно маленькое чудо:) Ну а в личных гонках, естественно, рассчитываю на Габи, но также надеюсь и на Виткову:)
В смешанной эстафете Габина должна вроде бежать!?)
Ответ заблокированному пользователю
В смешанной эстафете Габина должна вроде бежать!?)
В смешанке самые реальные шансы на медаль))Виткова - Габи - Моравец - Шлезингр. Очень сильный состав.
Эх, Черну не взяли. А Зваржичова, судя по последним результатам, если и побежит, то только одну гонку.
Ответ Northug
Эх, Черну не взяли. А Зваржичова, судя по последним результатам, если и побежит, то только одну гонку.
Кристине и ЮЧМ хватит, куда ей еще гонки бежать
Черт,печально это как-то все.
Такой хороший сезон накрывается из-за болезни.
ура Ярослав в составе!)
С этой командой придётся считаться.
а где же, где же Томаш Крупчик?)) я буду скучать по нему!)
Даже практически все правильно вытранслитерировали. Осталось фамилию Крчмаржа научиться писать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем