Реклама 18+

Русинов официально перешел в сборную Украины

Биатлонист Дмитрий Русинов официально перешел в сборную Украины, сообщает официальный сайт ФБУ.

На официальных международных стартах под эгидой IBU Русинов пока не выступал, поэтому угрозы карантина, ограничивающего участие в турнирах под украинским флагом, в отношении него нет. В конце этой недели, 1 февраля, Дмитрий прилетит в Украину, после чего отправится на тренировочный сбор в Тысовец.

Планируется, что дебютировать в составе сборной Украины Русинов сможет на чемпионате Европы, стартующем в конце февраля в болгарском Банско.

Открытая дверь. Почему российские биатлонисты бегут на Украину?

Источник: ФБУ
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
136 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Федерация Украины "Памятку о побеге" еще не выпустила? Упущение! Пункт 1. Отключить телефоны. Пункт 2.Побег осуществлять ночью, предварительно усыпив тренера. Пункт 3. Опубликовать письмо с обвинениями СБР (примерный текст прилагается ниже) и т.д.
+25
-3
+22
а вот труселям я удачи желать не буду. Ясно же что Дима там ничего не добьется и на Родине все профукал. Еще и все уважение потерял. Пинать человека конечно всегда легко и неправильное это дело, но и поддержать точно не могу. Да в это ситуации конечно больше Украинская сторона бесит, ну сколько можно как бездомная собака все подряд подбирать, ну должно же быть какое то самоуважение, гордость в конце концов. и не без помощи вечно обиженного тихонова тут)
Ну Дима то хоть просто сбежал трусливо, а вот Садилова спи...ела, вот это в сто раз хуже. а ведь болела когда то за нее, переживала, в сборной ждала, а она поступила как человек без чести, туда ей и дорога. и фиг что ей выгорит, ДАЖЕ на украине.
+18
-1
+17
Вот вы ребята странные. Поцреотизм головного мозга в массовом количестве ) Представьте, что вы, условно, инженер. Но в вашей стране получить место в НИИ вам не светит. Зато в соседней стране вам предлагают хорошую работу по специальности. Что вы будете делать? Начнете переучиваться на плотника или таксиста, чтобы никуда не уезжать, либо уедете в соседнюю страну работать по специальности? ))
+18
-1
+17
Ответ Kassiel
Дааа!!!! Наконец-то мы его заполучили! Он теперь наш-ш-ш-ш-ш-шш
а он так нужен вам??? у нас таких Русиновых пруд пруди, почему именно этот?
Ну а так забирайте конечно, такого не жалко. Только украинскую сборную пора переименовываться в дублирующий состав сб. России
+13
-1
+12
Удачи Дима!.
Пусть все у тебя получится,возможно не сразу. Так как в Украине сейчас в мужской сборной молодежи практически нету.
Я не понимаю людей которые пишут Украина хватит позориться. Люди вы о чем это вообще?Если человек хочет перйти пусть идет,значит он думает,что именно так для него будет лучше. А вы,честно говоря,тут никто,что бы его осуждать. Ушел, так ушел.Забыли.
+11
-1
+10
Ответ nastya9999
а вот труселям я удачи желать не буду. Ясно же что Дима там ничего не добьется и на Родине все профукал. Еще и все уважение потерял. Пинать человека конечно всегда легко и неправильное это дело, но и поддержать точно не могу. Да в это ситуации конечно больше Украинская сторона бесит, ну сколько можно как бездомная собака все подряд подбирать, ну должно же быть какое то самоуважение, гордость в конце концов. и не без помощи вечно обиженного тихонова тут) Ну Дима то хоть просто сбежал трусливо, а вот Садилова спи...ела, вот это в сто раз хуже. а ведь болела когда то за нее, переживала, в сборной ждала, а она поступила как человек без чести, туда ей и дорога. и фиг что ей выгорит, ДАЖЕ на украине.
...ну сколько можно всё подряд подбирать,...?
------------------------------------------------------------------
так а чо не подобрать то,если свои бросили?наши сначала бросают,или плюют,а потом спохватываются,когда беглецы начинают там медали выдавать,одна Кузьмина чего стОит!
+8
0
+8
да ладно вам перешёл и перешёл...будто украл что то. это его жизнь и его удачи и проблемы
+9
-1
+8
ну че, удачи,
пусть попробует реализоваться, поглядим что получится
+8
0
+8
Удачи.
+10
-2
+8
Братьяяя украинцы, ну сколько уже можно позориЦа?
+10
-2
+8
трус и предатель....
надеюсь,что он не попадет на КМ,а если и попадет,то чтоб в очки не заехал...
буэ,надоело его обсуждать,давай о чом другом поговорим...хоть даже о гегемонах)))
+11
-4
+7
Депардье меняет гражданство, чтобы сэкономить на налогах - все в восторге. А когда это сделал спортсмен, чье материальное положение и сравнить нельзя, и для которого это вопрос будущего - начинаются приступы патриотизма. Двойные стандарты :)
+7
0
+7
Дмитрию огромных успехов от всей души)))))
+8
-1
+7
Жалко парня, мог бы во что-нибудь достойное вырасти. И ведь главное прошел через все трудности и безденежье, отобрался на ЧЕ. Вроде бы засветился перед тренерами и показав результат на ЧЕ мог бы сделать приличный шаг в своей карьере. А вместо этого что? Выбрал синицу в руках в виде ЗП от украинской федерации и практически нулевые перспективы на будущее.
+8
-1
+7
11.29 Юрий Нагорных: «В случае перехода Русинова на Украину мы будем возражать»

14:49 Русинов официально перешел в сборную Украины

Возражалки не хватило!
+6
0
+6
Ответ Fat
Вот читаю здесь вас, русских, и немного удивляюсь. Что неправильно сделала Украина? На лицо большой кризис в мужском составе сборной. Лидеры проваливают сезон, молодежь, в отличии от женской команды, не подтягивается, браться Примы, например и остальные. Тут появляется какой-никакой биатлонист из России, которого не устраивает (конкуренция, зарплата, статус - нужное подчеркнуть). Его оценивают и решают, что парень перспективный - иди в сборную и доказуй! Что должна была сделать украинская федерация? Сказать: "Дим, ты извини. Мы тут, понимаешь, братья-славяне с русскими. Мало того что газ пи..им, так еще и спортсменов...Нет. Нас совесть потом замучит..." По-моему, вы не там проблемы ищете. Помню, как в сборную России переманили футболиста Каряку (был такой, а может еще играет). Так в Украине никто не орал на "клятых москалів", а очень и очень большие претензии высказывали Федерации, руководству сборной и.т.д
Мало того что газ пи..им, так еще и спортсменов...
=================================
Кстати, а зачем вы газ пи...ите?
+5
0
+5
Вот читаю здесь вас, русских, и немного удивляюсь. Что неправильно сделала Украина?

На лицо большой кризис в мужском составе сборной. Лидеры проваливают сезон, молодежь, в отличии от женской команды, не подтягивается, браться Примы, например и остальные. Тут появляется какой-никакой биатлонист из России, которого не устраивает (конкуренция, зарплата, статус - нужное подчеркнуть). Его оценивают и решают, что парень перспективный - иди в сборную и доказуй!

Что должна была сделать украинская федерация? Сказать: "Дим, ты извини. Мы тут, понимаешь, братья-славяне с русскими. Мало того что газ пи..им, так еще и спортсменов...Нет. Нас совесть потом замучит..."
По-моему, вы не там проблемы ищете.

Помню, как в сборную России переманили футболиста Каряку (был такой, а может еще играет). Так в Украине никто не орал на "клятых москалів", а очень и очень большие претензии высказывали Федерации, руководству сборной и.т.д
+7
-2
+5
Дааа!!!! Наконец-то мы его заполучили! Он теперь наш-ш-ш-ш-ш-шш
+5
0
+5
Ответ Stevens4
Трансфер что ли? На кого обменяли?
на первый выбор на драфте
+4
0
+4
Дай бог ему удачи и здоровья на спортивном поприще.
+5
-1
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости