Чемпионат мира среди юниоров. Юноши. Француз Бегю выиграл индивидуальную гонку, Доэрти – 2-й, Поварницын – 18-й

Французский биатлонист Аристид Бегю выиграл индивидуальную гонку на юниорском чемпионате мира в австрийском Обертиллиахе. Лучший из россиян Александр Поварницын занял 18-е место.

Чемпионат мира среди юниоров

Обертиллиах, Австрия

Юноши

Индивидуальная гонка, 12,5 км

1. Аристид Бегю (Франция) – 36.39,2 (0+0+0+1)
2. Шон Доэрти (США) – 5,6 (2+1+0+0)
3. Антон Мигда (Украина) – 40,2 (0+1+0+0)
4. Никлас Хомберг (Германия) – 1.14,2 (1+0+0+2)
5. Рене Захна (Эстония) – 1.22,0 (0+3+0+0)
6. Фабиан Ульмер (Австрия) – 1.37,8 (0+0+0+2)...
8. Вемунд Гуригард (Норвегия) – 1.55,8 (1+1+1+0)...
18. Александр Поварницын (Россия) – 3.26,1 (2+2+0+1)...
22. Александр Дедюхин (Россия) – 3.55,1 (2+1+1+1)...
32. Эдуард Латыпов (Россия) – 5.11.0 (2+2+3+0)...
53. Иван Печенкин (Россия) – 6.48,1 (1+2+2+3)

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
192 комментария
Все в руках у немца, если он выиграет, Михо признает его самым перспективным юниором планеты и самым вероятным победителем ОИ-2018