Реклама 18+

Свен Фишер: «Я очень рад за Шипулина. Он – настоящий боец»

Четырехкратный олимпийский чемпион Свен Фишер прокомментировал успехи Антона Шипулина на шестом этапе Кубка мира в Антхольце.

«У меня всегда хорошее настроение, когда я вижу красивые и уверенные победы. В Антерсельве вообще какая-то необыкновенная атмосфера. Эти великолепные горы с белыми макушками, удивительные болельщики на стадионе, все уютно и по-домашнему.

Мне кажется, побеждать в таких условиях – одно удовольствие, поэтому я очень рад за Антона Шипулина. Он – настоящий боец. Просто прекрасно провел две гонки. Я давно от него ждал подобного успеха.

Он который год подряд показывает великолепные результаты в Антерсельве, ему идеально подходят местные условия. Но сказать, что он сильнее всех на голову, нельзя. Многие спортсмены просто не способны показать свой максимум именно здесь. Но, конечно, это не умаляет заслуг Антона.

Биатлон именно этим и привлекателен: победители и лидеры меняются в каждой гонке. Никогда ни в чем нельзя быть уверенным. Этап Кубка мира в Оберхофе – звездный час Дмитрия Малышко, в Рупольдинге балом правил Мартен Фуркад, а в Италии он же смотрел в спину Шипулину. Представляете, как интересно будет наблюдать за этими биатлонистами на чемпионате мира в Нове-Место, где все будут примерно в одинаковых условиях?

Уже можно сделать какие-то выводы о форме спортсменов, потенциале. Есть еще две недели до чемпионата мира, но вряд ли за это время что-то можно изменить кардинально. Поэтому я свои выводы уже сделал. Теперь жду, подтвердятся ли», – приводит слова Фишера «Спорт-Экспресс».

Источник: Спорт-Экспресс
Читайте новости биатлона в любимой соцсети
111 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
вот значит как ты заговорил, дружище свен! не ожидал я от тебя такой подставы! выводы значит сделал? ждешь подтвердятся ли?
я между прочим тоже просто так не сижу, я тоже сделал много выводов:
1. тина бахман должна взять БХГ! жду подтвердится ли.
2. все кто бегут быстрее немцев: допингисты! я даже наврал про кучу аргументов, что у меня есть. жду подтвердится ли
3. германия правит биатлоном! жду подтвердится ли
4. кубок наций я объявил важным трофеем, ведь наша женская сборная его удерживает. жду конца сезона: не зря ли я так поспешил объявить
5. я шизофреник. подтверждения не жду, так как врач уже дал справку
+33
-3
+30
Блин, даже великие немцы уже ценят наших биатлонистов, один Медведь не согласен.
+24
-1
+23
Благодаря спорт-экспрессу,на спортс создаётся впечатление,что всякие там свендсены,фуркады и фишеры,ночей не спят в глубоких завистливых раздумьях о Малышко и Шипулине...
+11
-3
+8
Фишер. Великий Свен Фишер! Один из тех, благодаря кому я полюбил биатлон! Побольше бы интервью с такими людьми. А про Антона, конечно, он прав. Шипулин смотрелся в Антхольце красиво.
+8
0
+8
Ответ FeNoMeN09
Блин, даже великие немцы уже ценят наших биатлонистов, один Медведь не согласен.
А он Свена поди уже забанил. :)
+8
0
+8
Приятно слышать такие слова от Великого немецкого биатлониста .
+7
0
+7
Как то я писал, что многие кто болеют за немцев в Германии даже не были и не знают, что и как. Тут есть очень много адекватных дойчефанов, которые именно болеют, а не оскорбляют других спортсменов.
Ваш мохнатый друг перебанил в Германия правь всех адекватных пользователей.И как вы собираетесь общаться в блоге и с кем?
Я вот собирался оставить пожеланием Мириам но не могу.
+6
-1
+5
Ответ Thumbelina Stein
Люди так развлекаются,собирая на спортсменов всякую дрянь. Поделать с этим ничего нельзя,и не один Медведь тут не прав, есть масса русских болельщиков.
Болею за Германию, но также поддерживаю и остальных спортсменов. Русских, норгов, французов и остальных и не в коем случае не оскорбляю других. Как можно вообще оскорблять спортсмена! Мне это не понятно.
+5
0
+5
Такое мнение дорого стоит.
+6
-1
+5
Ответ FeNoMeN09
Блин, даже великие немцы уже ценят наших биатлонистов, один Медведь не согласен.
Потому что он не немец - раз, и не великий, а жалкий - два)
+8
-3
+5
Всегда нравился Свен Фишер:)
+5
0
+5
Свен сказал всё по делу. Антон и Дима красавцы конечно, но и немецкая сборная не так уж плоха. Будем ждать ЧМ и болеть.
+5
0
+5
Как то я писал, что многие кто болеют за немцев в Германии даже не были и не знают, что и как. Тут есть очень много адекватных дойчефанов, которые именно болеют, а не оскорбляют других спортсменов.
Хе-хе,дружище! Я бы не стал утверждать,что адекватных дойчефанов очень много,так как один я и "много" -математически исключают друг друга.Хе-хе.
+4
0
+4
Реклама 18+
в мишане столько г...на скопилось, что ему после этого вью Свена даже утопиться не судьба, не утонет)
+4
0
+4
То что Фишер сказал про наших, конечно дорогого стоит....
+4
0
+4
Хе-хе! Но с другой стороны, дружище, на спортсру можно завести самый честный блог, в котором легко можно устроить разговор с самим собой, не так ли? Хе-хе.
Согласен,дружище! Хе-хе! Такой стиль общения один из способов выражения своего "я".
Будем снисходительны к моему другу. Оскорблять девушек,спортсменов,обливать нечистотами сборные и пользователей - это способ заявить о себе и он просто не может по-другому,т к это заложено в нём природой.
Медведь-2006 очень порядочное животное в душе,но природа навязывает свою манеру поведения.Давайте пожалеем его.Он очень страдает,хе-хе.
+4
0
+4
Не знаю я, что там у вас с этим пользователем (какие конфликты) Меня в этом блоге тоже банили за нехороший пост. Будьте добрее. Можешь написать пожелания Мири тут. Будет очень приятно!
Да мы все добрые))Весь форум вместе с спортсменами обливается помоями изо дня в день,а мы всё добреем и добреем))Можно сказать улыбка до ушей))

Специально для вас по доброте душевной))

"Мири красотка конечно! Надеюсь,что в Нове выиграет свою первую личную медаль.
У красивых девушек их должно быть много :)"

Можете написать там это от меня,если вы добры конечно :)

Хотя может и не стоит.Появилиcь новые блоги о сборной Германии и оcновная масса нормальных болельщиков будет отписываться там.
+6
-2
+4
Ответ заблокированному пользователю
Согласен и всегда к нашими биатлонистам дружелюбно относился .
Просто Фишер сам настолько талантлив, что ему не надо было никому завидовать. Отсюда и дружелюбность. Злость и зависть - она от ущербности изначально.
+4
0
+4
Уже можно сделать какие-то выводы о форме спортсменов, потенциале. Есть еще две недели до чемпионата мира, но вряд ли за это время что-то можно изменить кардинально. Поэтому я свои выводы уже сделал. Теперь жду, подтвердятся ли»
=========================================================
И мы ждем, Свен! Ох как ждем.

а в Италии он же смотрел в спину Шипулину
====================================================
да, спины наших мальчиков -- тайное оружие против Мартена и Эмиля ) Свен тоже про российские спины подметил ))
+3
0
+3
Кстати,единственный биатлонист за кого я болел как за россиян....когда наши не могли составить конкуренцию лидерам,всегда болел за него в противостоянии с УЭБом и Рафом,Свен------целая эпоха в биатлоне как и Уши Дизль.Когда я понял,что Ваня в туринском спринте в тройку не заскочит,топил не по-децццки именно за Свена и помню как он в белоснежном комбезе лёг без сил на финише и выгрыз победу у норга)
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости