7

Соукалова пропустила эстафету в Антхольце из-за гриппа

Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова пропустила эстафету на шестом этапе Кубка мира в Антхольце из-за плохого самочувствия.

Вчера, после возвращения из Италии, Соукалова прошла обследование, которое выявило у нее грипп на ранней стадии развития.

«Если мы сможем остановить болезнь, то, наверное, в среду вечером отправим Габриэлу на сбор в Риднау. Конечно, подготовка к чемпионату мира будет сложной, и это ослабит нашу команду», – сказал тренер Индржих Шикола официальному сайту Союза биатлонистов Чехии.

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Самое удивительное что Соукалова болеет, а Моравец все нет-))
Жалко,очень симпатичная девушка и хорошая биатлонистка,выздоравливай Габриэла
Главное чтоб наши не болели, особенно Шипулин, а то он любитель у нас болеть перед ЧМ. Беречь наших надо.
Если мы сможем остановить болезнь, то, наверное,в среду вечером отправим Габриэлу на сбор в Риднау.
-----------------------------------
Было бы круто!
Знаем уже:(
Но хоть на ранней стадии болезнь обнаружили, так что есть шанс, что к ЧМ Габи сумеет восстановиться. Однако скорость вряд ли прежней будет:(
Посмотрим, надеюсь все хорошо будет.
Опять? Блин, да сколько ж можно то.
Блин ну как же так!!! Вечно мои любимицы то травмируются накануне важных стартов то еще что-нибудь..(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем