183

Светлана Слепцова: «В сборной хотели, чтобы я выступила в Антхольце»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова после спринта на этапе Кубка России (5-е место) сообщила, что поддерживает контакт с тренерами первой сборной России.

«Для меня было важно понять, насколько я хорошо себя чувствую. Могу сказать, что пока состояние далеко не оптимальное.

Постоянно держу связь с руководством СБР и тренерским штабом сборной. Пихлер присылает мне письма по электронной почте. В сборной хотели, чтобы я выступила в Антхольце. Но понимаю, что пока не готова», – цитирует Слепцову «Тюменская арена».

Напомним, что Слепцова пропустила январские этапы Кубка мира.

Опубликовал: Александр Чернов
183 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
" в сборной хотели, чтобы я......" КАК ? Почему? На каком основании???! Человек не прошёл естественный отбор, а его КТО- ТО. ГДЕ- ТО ждёт, пишет письма какие то ? Что за дурдом вообще происходит в женской команде?! Может поэтому (в том числе) и результаты нулевые оттого , что кто в лес , кто по дрова!
Эх,а пришлось бедняге - Пихлеру нелюбимую Юрьеву вместо любимой Слепцовой вызывать в Италию.
А на каком основании.Отбор на январь она не прошла.
Ответ F_DX
А на каком основании.Отбор на январь она не прошла.
А на каком основании.Отбор на январь она не прошла.
______________
так понимаю, Екатерина тоже.., не совсем прошла.., пусть и были победы, но все одно "по решению тренеров"

Майгуров:
"В этой ситуации мы руководствовались спортивным принципом, хоть в критериях отбора у нас это и не прописано."
Ответ DIROL xylitol
А на каком основании.Отбор на январь она не прошла. ______________ так понимаю, Екатерина тоже.., не совсем прошла.., пусть и были победы, но все одно "по решению тренеров" Майгуров: "В этой ситуации мы руководствовались спортивным принципом, хоть в критериях отбора у нас это и не прописано."
Ну дак в случае с Юрьевой есть спортивный принцип.А какой принцип есть у Слепцовой?
И как в этом свете выгледят утверждения,что Пихлер и блат несовместимы.
Светка, не отвечай Пыху, пусть соскучится.
В её блате никто не сомневается. Её давно тащат.
Хитрец Пых. Если бы Слепцова согласилась, Юрьевой места бы не было. Но у Светы хватило ума не позориться.
Это, конечно, было бы решение из разряда "гениальных". Так сказать контрольный в крышку уехавшей прочь карьеры.
Молодец, что не поехала.
Ответ Другая_
Это, конечно, было бы решение из разряда "гениальных". Так сказать контрольный в крышку уехавшей прочь карьеры. Молодец, что не поехала.
Она уехала, но обещала еще вернуться.
«В сборной хотели, чтобы я выступила в Антхольце»
........................................................................
Спеть, станцевать она может, чивоужтам:)
Слепцовой можно пожелать только удачи и терпения, она молодец, что борется, не сдаётся.
Адекватное восприятие ситуации радует.
Поработать на Российских стартах, обрести уверенность и возвращаться на КМ. Света удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем