6

Путин образовал госкомиссию по подготовке к Олимпиаде-2014

Президент России Владимир Путин подписал указ, которым учредил государственную комиссию по подготовке и проведению зимней Олимпиады-2014 в Сочи, сообщает официальный сайт Кремля.

На госкомиссию возложены функции по организации разработки и принятия федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов и местного самоуправления согласованных решений по вопросам подготовки и проведения Игр. Указом президента председателем госкомиссии назначен вице-премьер Дмитрий Козак.

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Кремль
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Дык вроде ж Козак и так уже давно Сочи курирует...
Смелое решение! Но Вова знает, что делать! У нас в Мордовиии все за!
: функции по организации разработки и принятия федеральными
: органами исполнительной власти, органами исполнительной власти
: субъектов и местного самоуправления

Это на каком языке?
Ответ Canuck
: функции по организации разработки и принятия федеральными : органами исполнительной власти, органами исполнительной власти : субъектов и местного самоуправления Это на каком языке?
органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов и местного самоуправления
Это на каком языке?
__________
это на языке госкомиссии!
госкомиссия по подготовке и проведению зимней Олимпиады-2014 в Сочи прежде всего займется созывом госкомиссии по подготовке и проведению зимней Олимпиады-2014 в Сочи
Потом привлеченное для финансирования госкомиссии финансирование дополнится дополнительным финансированием созванной госкомиссии, а откаты дополнятся дополнительными откатами, превысив наконец считавшуюся ранее недостижимой цифру в 100%!
Затянем потуже пояса!
как же они любят организовывать комиссии, создавать комитеты, формировать группы, иногда даже страшно, хватит ли на всех наворовать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем