10

Геральд Хениг: «Мы не можем быть довольны такими результатами»

Старший тренер женской сборной Германии Геральд Хениг проанализировал выступление своих подопечных в масс-старте на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

«Гесснер сегодня полагалась только на свою скорость. Андреа Хенкель хорошо пробежала в спринте, но на более длинную дистанцию ее не хватило. Мы не можем быть довольны такими результатами. У нас еще есть резерв для совершенствования», – цитирует Хенига SID.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: SID
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
у вас, по идее, должны быть еще биатлонистки - подчеркиваю, биатлонистки, а не старые лыжницы, - помимо Гесснер и Хенкель.
Да ладно, вот на счет немцев ни разу не сомневаюсь, что к ЧМ они будут в полном порядке. Все это временные трудности.
в личных гонках все еще относительно неплохо, а вот с эстафетой напряг!
Не у вас, а у Гесснер
Мири еще устроит свой аншлюс на высшую ступень и блицкриг на позиции скандинанов на ЧМ!
Похоже перехимичили летом, биороботы стали давать сбои. Спонсоры требуют результат, но с новым форсированием можно и влететь. Что делать ?
У Хенига тяжелые времена...Нет биатлонисток, даже среднего уровня Может только Надин Хорхлер.
Мири еще пока не может разложить правильно свои силы по дистанции - отсюда и промахи, её только на спринты хватает. Мало опыта. Такое ощущение, что она стреляет на авось. Думает, лучше быстренько отстреляю и побегу круги. Но, если к ОИ её стрельба улучшится, то всем будет не сладко.
бежит будто мозг отключила)
У нас еще есть резерв для совершенствования
--------------
Штеле?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем