Фото
16

Ула Лунде: «Нарушение Графа могло привести к летальному исходу»

Эксперт NRK Ула Лунде назвал справедливой дисквалификацию немца Флориана Графа во вчерашнем спринте за нарушение правил безопасности.

«Граф нарушил самое важное правило, касающееся обращения с оружием. Это неприемлемо. Полностью поддерживаю его дисквалификацию. Все могло закончиться трагично, вплоть до летального исхода», – приводит слова Лунде NRK.

ФОТО

Опубликовал: Андрей Соколов
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Называется немцы-дисциплинированная нация. То Хенкель пальбу в помещении устраивает, теперь Граф, решил из винта сакс изобразить?
Теперь каждый раз, когда комментатор будет говорить - такой-то биатлонист застрелился на таком-то рубеже - я буду вздрагивать.
Может, он музшколу по дудочке заканчивал?
В детях на тренировках такое встречается, скоро вот февраль начнется...
Наказывать за это принято жестко. Даже крайне жестко.
судя по фотографии, скорее всего только нос бы отстрелило, если винтовка сработала
судя по фотографии, скорее всего только нос бы отстрелило, если винтовка сработала
это он прицел продувает, а ствол нацелен прямо в глаз, сквозь него в мозги и все хана.
Хотел повторить "подвиг" Курта Кобейна
По мерам безопасности всегда учат не наводи оружие на людей,еще со школы помню на уроках по начальной военной подготовке. У немцев видать плохо проводят инструктаж.
Когда в трансляции эту сценку увидел, не поверил своим глазам. Думал - померещилось. Оказалось - правда.
Немецкая рулетка в действии. Не надо, Граф, жизнь хороша!
Не успел на раздачу мозгов в свое время)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем