13

Нойнер стала спортсменкой года в Германии

16 декабря в Баден-Бадене состоялась церемония вручения наград лучшим спортсменам Германии 2012 года.

Лучшей спортсменкой года во второй раз подряд и третий раз в карьере признана 12-кратная чемпионка мира, 2-кратная олимпийская чемпионка, 3-кратная обладательница Большого хрустального глобуса по биатлону Магдалена Нойнер.

С большим отставанием второе место в голосовании заняла теннисистка Ангелик Кербер. Третьей стала легкоатлетка Лилли Шварцкопф. Напомним, что 25-летняя Магдалена Нойнер после сезона-2011/12 приняла решение завершить карьеру.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовал: auserhalb
Источник: Biathlon-Online
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Гёсснер поздравила Лену-
http://youtu.be/XUX1W5tskGk
Ответ kostv30
Гёсснер поздравила Лену- http://youtu.be/XUX1W5tskGk
Попрежнему хороша наша пожирательница мужских сердец.
Наши поздравления Лене.
Она ушла и мы будем помнить её как сильнеёшую биатлонистку мира.
А вот Бьерндален остаётся в памяти средненьким, несчастненьким, что-то пытающимся доказать. А заслуги его уже никто и не помнит.
Ответ Stvan
Попрежнему хороша наша пожирательница мужских сердец. Наши поздравления Лене. Она ушла и мы будем помнить её как сильнеёшую биатлонистку мира. А вот Бьерндален остаётся в памяти средненьким, несчастненьким, что-то пытающимся доказать. А заслуги его уже никто и не помнит.
А заслуги его уже никто и не помнит.
----
Ну это вы зря, заслуги Бьерндалена велики без вопросов и их разумеется помнят, а Лена наверно ушла слишком рано, но зато победительницей - это красиво
«Напомним, что 25-летняя Магдалена Нойнер после сезона-2011/12 приняла решение завершить карьеру.»
а мы-то уже забывать стали.. ))
Блин,она в 25 уже столько сделала,я же в свои 24 только и работаю конструктором(((что то цуко я слелал не так((((
Лееенка))Очень рады за тебя)
Вполне логично то что награда досталась Нойнер. То же самое можно сказать и про присутствие Кербер на втором месте.))
Короче рад за обеих))
Все правильно, иначе и быть не могло.
Логичное решение, у Кербер результаты значительно ниже, хотя она мне тоже по своему симпатична, немалого прогресса добилась, но в лидеры своего вида спорта не вышла
Адекватное решение. Лена- величайшая биатлонистка. Может вернётся к Сочи?)))
Нафталиновая Лена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем