Реклама 18+

Валерий Захаров: «Пихлер явно обладает какими-то гипнотическими способностями»

Валерий Захаров, личный тренер олимпийской чемпионки Светланы Слепцовой, заявил, что старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер обладает сильной харизмой, но команда потеряла к нему доверие.

«Знаете, это, может, и глупо прозвучит, но немец явно обладает какими-то гипнотическими способностями. Я сам это на себе ощутил после первых разговоров, человек на какое-то время просто завораживает. И это меня, взрослого мужика!

Неудивительно, что Света и другие девочки испытывали к нему абсолютное доверие. Как он скажет, так и будет. Но время идет, а результата нет. Более того, становится все хуже и хуже. Сейчас у Светы никаких иллюзий не осталось. Жаль только, что время никто не вернет», – рассказал Захаров в интервью «Московскому комсомольцу».

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
38 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ну теперь все ясно :)
«Михаил Прохоров недоуменно посмотрел на лежащий перед ним лист бумаги с текстом и цифрами и попытался сосредоточиться: нолей после единицы было явно много, слишком много! Улыбающееся морщинистое лицо собеседника плавало перед ним, будто в тумане, уверенный голос говорил на немецком языке что-то ласковое и убаюкивающее... Пальцы президента сами собой потянулись к ручке...»
+23
-1
+22
Фильм ужасов «Зловещий Пих».....
+5
0
+5
Пихлер правит биатлоном)
+4
0
+4
гипноз?? ГЛУПОСТЬ! запомни, товарищ захаров, одну прописную истину: гипнотизируются ТОЛЬКО ТЕ, кто хочет быть загипнотизированным и исключений из этого правила практически не бывает.

Истоки такой слепой веры в немчуру, еще вчера последними словами поливавшего русских и России на каждом углу, а сегодня с распростёртыми объятиями принятого в этой самой России этими самыми русскими как самый дорогой и желанный гость, лежать в подобострастии перед всем иносранным, особенно ЗАПАДНЫМ, которое проявляется у подавляющего большинства населения нашей страны!

Да, возможно, некий сильный характер сего фрица умножил это воздействие, но его «харизма» - не причина, но лишь дополнение. Весь ужас заключается в том, что слишком многие у нас готовы с закрытыми глазами и открытым ртом «ложиться под иносранцев», полагая их за людей «высшего сорта», а себя за убогих жителей «уродливой/не такой страны»

Я лично это вижу сплошь и рядом - злость берёт дикая, но я не представляю, что с этим можно сделать - это какое то врожденное чувство собственной неполноценности по сравнению с «ними», которое сидит в большинстве наших людей.
Мерзко, противно, но факт неопровержимый ...
+5
-1
+4
Пихлер маньяк-гипнотизер с внешностью Голлума.
+3
0
+3
Вот и найден главный виновник неудач женской сборной России, внимание, это ГИПНОЗ!!!
+4
-1
+3
Да шожы ета деица-то, люди русския?!
Басурмане проклятые девок наших портють!

Надо организовать в поход против СБР казачков с нагайками от Белорусского вокзала, а потом инициативную группу старушек во главе с Милоновым пустить вокруг крестным ходом.
Только так сможем мы избавить землю биатлонную от засилья иноземных бесов.
+3
0
+3
Ага, прям джедай. «Контракт подписать со мной хотите вы.»
+3
0
+3
Пихлер загипнотизировал всю федерацию биатлона России.))
+3
0
+3
бред на бреде)))

как бы не звучало, этот провал от пихлера, м.б. принесет пользу к ОИ 2018)))
Сочи провалены, девицы не побегут, Пихлера до ОИ не уволят, очевидно, но чем ниже упадем в Сочи, тем больше надежд на нормальных будущих тренеров?
+4
-1
+3
Да уж... Матёрый диверсант, ничего не скажешь...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
гипноз?? ГЛУПОСТЬ! запомни, товарищ захаров, одну прописную истину: гипнотизируются ТОЛЬКО ТЕ, кто хочет быть загипнотизированным и исключений из этого правила практически не бывает. Истоки такой слепой веры в немчуру, еще вчера последними словами поливавшего русских и России на каждом углу, а сегодня с распростёртыми объятиями принятого в этой самой России этими самыми русскими как самый дорогой и желанный гость, лежать в подобострастии перед всем иносранным, особенно ЗАПАДНЫМ, которое проявляется у подавляющего большинства населения нашей страны! Да, возможно, некий сильный характер сего фрица умножил это воздействие, но его «харизма» - не причина, но лишь дополнение. Весь ужас заключается в том, что слишком многие у нас готовы с закрытыми глазами и открытым ртом «ложиться под иносранцев», полагая их за людей «высшего сорта», а себя за убогих жителей «уродливой/не такой страны» Я лично это вижу сплошь и рядом - злость берёт дикая, но я не представляю, что с этим можно сделать - это какое то врожденное чувство собственной неполноценности по сравнению с «ними», которое сидит в большинстве наших людей. Мерзко, противно, но факт неопровержимый ...
ТОЧНО ТАК, КАК ВЫ НАПИСАЛИ, и это плод истории, которую нам преподавали, в которой до сих пор правит нормандская теория происхождения России...
да и журналюги стараются до сих пор.
Я вот живу уже 16 лет в Германии и за это время много увидел «западной цивилизации». Всё никак не могу вырваться из этого дерьма.
+2
0
+2
Ахахахах!Пихлер - гипнотизер)
Надо ему перед стартами с соперницами побольше общаться,глядишь.и выйдет толк из него на пользу сборной)
+2
0
+2
Не подготовил Захаров Слепцову к сезону и сваливает все на Пихлера.
+2
0
+2
Какой ужас! Сделали из биатлона какое-то дерьмо - заговоры, ругань, вопли... Прохоров, когда заступил на пост, говорил, что намерен сделать из биатлона баблодобыващий проект... может быть доволен - рейтинги зашкаливают... Только еще паре-тройке спортсменов жизнь сломает, а так - нормалек! И кругом профессионалы: что тренера, что комментаторы, что менеджеры... свинство какое-то!
+2
0
+2
Может Пихлер умеет и туман нагонять, чтобы русские лучше выступили.
Тогда такого тренера точно надо оставлять.
+2
0
+2
Ответ гансик
ТОЧНО ТАК, КАК ВЫ НАПИСАЛИ, и это плод истории, которую нам преподавали, в которой до сих пор правит нормандская теория происхождения России... да и журналюги стараются до сих пор. Я вот живу уже 16 лет в Германии и за это время много увидел «западной цивилизации». Всё никак не могу вырваться из этого дерьма.
Уважаю честных людей. Вам спасибо за искренность и честность!
+1
0
+1
«Знаете, это, может, и глупо прозвучит, но немец явно обладает какими-то гипнотическими способностями. Я сам это на себе ощутил после первых разговоров, человек на какое-то время просто завораживает.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
беру трехлитровую банку с водой и к Пихлеру
+1
0
+1
а чем занимался господин Захаров как личный тренер Слепцовой? кроме оправданий спортсменки, занявшей места в 8 и 9 десятке? она тренировалась все лето и осень - где интервью Валерия Захарова о том, что это нехорошо и может быть плохо для колена?
Были интервью, неоднократно он говорил, что операция прошла неудачно и восстановление до конца не прошло. Тем не менее, Слепцову вызвали в Рупольдинг под предлогом, что там ей предоставят немецкого физиотерапевта. Не знаю результаты деятельности этого физиотерапевта, но потом ей еще раз пришлось возвращаться в Москву на долечивание.
+1
0
+1
Ну, Захаров, это просто абзац! Это он так неумело отмазывается от контактов с Пихлером, что ли?
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости