26

Антон Шипулин: «Мы с Зайкой всех победим на Рождественской гонке»

Призер Олимпиады и чемпионата мира Антон Шипулин подтвердил, что выступит в Рождественской гонке вместе с Ольгой Зайцевой, и поделился настроем.

«Ураааа, буду выступать на Рождственской гонке с Зайкой! Мы всех победим!» – написал Шипулин на своей страничке в Facebook.

Опубликовал: Павел Копачев
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
обещаешь, Тоха?
ждем подарок к НГ)

настрой класс!
даже если не выиграете - пофиг. повеселитесь и разгрузитесь.
для других побед)
Люди, вы такие странные)
Если бы я писала статус в фейсбуке, то написала бы слово в слово, а вы нет?) Прикалывается мальчик, или не догоняют некоторые или я не знаю что..
Ответ Другая_
Люди, вы такие странные) Если бы я писала статус в фейсбуке, то написала бы слово в слово, а вы нет?) Прикалывается мальчик, или не догоняют некоторые или я не знаю что..
Вы в своём уме? :)
Я с Ольгой рождественскую гонку выиграю?
Ответ Другая_
Люди, вы такие странные) Если бы я писала статус в фейсбуке, то написала бы слово в слово, а вы нет?) Прикалывается мальчик, или не догоняют некоторые или я не знаю что..
ну,видимо,он должен был написать------мы как узнали,что побежим эту гонку,не на шутку испугались соперников и поняли,что наши дела труба......от страха и ужаса у нас дрожат коленки и мы не знаем,сможем ли психологически преоболеть этот барьер......помогите нам,пожалуйста!!!
Красавец, так и надо)
Наконец-то, а то все такие неуверенные.
Я тоже в это верю)Впервые слышу чтобы кто-нибудь назвал Олю Зайкой в нашей команде прилюдно)))))))
с зайкой сразу же уменьшительно-ласкательные имена) подлизывается
Антоша. в вас с Зайкой верю :)
Буду болеть и хорошо б, чтоб не до смерти :))
И за это его досрочно включат в тройку тотала :)))
Ответ RouGE
И за это его досрочно включат в тройку тотала :)))
Досрочно БХГ вручат) Чтобы Фуркаду доказать, что он не прав=)))
Ответ Freya
Досрочно БХГ вручат) Чтобы Фуркаду доказать, что он не прав=)))
Маловато будет.(с)
Надо ещё МХГ какой-нибудь.
Ну что же желание правильное. Вперёд!
не сомневаюсь!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем