Кубок Якутии. Гонка на 10 км. Устюгов одержал победу, Слепов – 3-й, Шипулин – 9-й

Олимпийский чемпион Евгений Устюгов одержал победу в гонке на 10 километров свободным стилем в рамках Кубка Якутии. Для биатлонистов основной сборной эти соревнования носили статус контрольной тренировки.

18. Максим Цветков – 1.30,2

Подписывайтесь на нашу страницу о биатлоне в Facebook.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
27 комментариев
Скорости Жени меня радуют
+6
0
+6
Утюг просто монстр)))Порвал Кляч на цветочки ))))
+9
-3
+6
Ответ Lyuksha
Слава богу, операция не сказалась на устюговской скорости )
+6
0
+6
Ответ Юлем
Бежит, бежит Женька, разобраться со стрельбой, там не так все трагично , как у Бергера, например, но иногда и Ларс может)
Ну Ларс никогда в жизни не делал 4 нуля, а Женя делал, и не раз. Так что пусть не притворяется, что не может стрелять :)
+5
0
+5
Ответ Другая_
Ничего я не понимаю в этом биатлоне) Гарыныч то всех уничтожил, то 37 сек проиграл)
Да, эти Женьки мутят воду. Поменялись местам, в двух гонках проиграв друг другу одинаковое время. Вот и попробуй определи, кто из них в какой форме.
+3
0
+3
Устюгов- он крут.
если стрельбу образца ванкуверского сезона восстановит, хотя бы , ух, интересно будет на КМ.
+3
0
+3
Да? А ничего, что Волков в сумме проиграл Диме? Ге гадо га один последний круг рассчитывать. В Оберхофе на первых кругах эстафеты он слил Хоферу 40 секунд. А потом да, бежал с ним на равных. Только смысла в этом не было.
Да, будем одну неудачную гонку да еще в тех погодных условиях всю жизнь вспоминать! Почему бы не вспомнить предшествующую смешанную эстафету, где Леша ушел на своем этапе и от Бефа, и от того же Хофера? Сегодня речь не о прошедшем сезоне, а о том будет ли у него прогресс, или не будет в нынешнем. Будет! ИМХО.
+3
0
+3
Устюгов второй год подряд лучший в лыжной гонке. А Малышко снова следом. Надежды на рост Волкова снова не оправдываются. Дима на ЛЧМ уступал Лексею 40 секунд. А как встал на лыжи - выигрывает столько же.
А ничего, что Волков бежит по скорости Маковеева и Шипулина (см. гладкую гонку)? И что на последнем кругу в спринте уступил Гараничеву только пару секунд, а Малышкр 4 сек? Погодите делать выводы!
+3
0
+3
+2
0
+2
Знаешь, есть такие понятия как спринтер и стаер.
+3
-1
+2
Ответ anty
имхо прогресс будет со 100% вероятностью.У таких трудолюбивых,настырных спортсменов его не может не быть....держим кулаки за Лёху.
+2
0
+2
Решил Женя не пугать болельщиков -)) А вот Маковеев затаился -))
+1
40 секунд от лидера на десятке для Волкова очень даже неплохо. По ходу прошлого сезона он в среднем проигрывал лучшему из наших - Устюгову - больше минуты. Так что прибавил...

Но не на 30%, как хвастался, разумеется... :)