Реклама 18+

Чудов отправился в составе сборной России на сбор в Австрию

Как ранее сообщал Sports.ru, сегодня основной состав мужской сборной России вылетел из Москвы в Мюнхен, откуда команда отправится на сбор в австрийский Рамзау.

Здесь российские биатлонисты будут тренироваться до 10 сентября, после чего переберутся в австрийский Обертиллиах. Сбор в Австрии завершится 18 сентября.

Находящийся на самоподготвоке трехкратный чемпион мира Максим Чудов также проведет сбор в Австрии по планам национальной команды, сообщает официальный сайт СБР.

В состав первой сборной России входят Евгений Гараничев, Евгений Устюгов, Андрей Маковеев, Тимофей Лапшин, Антон Шипулин, Алексей Волков, Алексей Слепов, Дмитрий Малышко, Максим Цветков, Иван Черезов.

Напомним, что Чудов уже тренировался в составе сборной России в Тюмени.

Читайте новости биатлона в любимой соцсети
73 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хе-хе...Материализации Чудова посвящается:

Здесь нет какого-то подвоха,
И не при чём тут волшебство:
Максим просёк: отбор - для лохов,
А наглым можно без него...
+27
-6
+21
О, мистер тридцатое место объявился.
Надеюсь, повеселит в новом сезоне!
+25
-9
+16
Надо же бабки зарабатывать. Стипендии. Может презик Башкиростана из своих кровных мульон вражеской зелени за участие в масс-старте отстегнет
+10
-1
+9
Ответ заблокированному пользователю
Здесь гениев нет среди местных поэтов, Всего лишь один бульварщик Че Вши. Маэстро строчить на дверях туалетов, Кривые каракули по зову души.
Хе-хе, дружище.

Чудес на свете не бывает,
Во всём сноровка нам нужна:
У стукача стихи хромают -
В доносе форма не важна...
+11
-2
+9
Чудов вновь споёт старую песТню: «Ждите, по теории вероятности скоро прорвёт»!!!
Фестиваль продолжается....
+9
-1
+8
Может на нем будут отрабатывать задницофиксатор курочкина?
+10
-2
+8
Ответ заблокированному пользователю
Хе-хе...Материализации Чудова посвящается: Здесь нет какого-то подвоха, И не при чём тут волшебство: Максим просёк: отбор - для лохов, А наглым можно без него...
Здесь гениев нет среди местных поэтов,
Всего лишь один бульварщик Че Вши.
Маэстро строчить на дверях туалетов,
Кривые каракули по зову души.
+16
-9
+7
Ответ SRR
Так Богалий местная свора добила , теперь пошли стаей на Чудова , с лозунгами о справедливости готовы замочить любого - кто не в их формате...
Значит получается Богалий всё таки была честна когда говорила что не хочет обманывать и занимать чужое место?))) Впрочем если считаете что её добила местная свора то из этого также следует что уж за Чудова Вы можете не волноваться. Беспринципных людей, которые не краснея идут по головам, лозунги о справедливости ни разу не задевают.
+8
-3
+5
Странно, но лично я к этой новости отнеслась спокойно, видимо настолько изголодалась по биатлону, что готова абстрагироваться от личных симпатий и антипатий, а просто принять к сведению...Думаю, что последнее самое правильное :)

Мы не видели Чудова цельный сезон, как и Черезова, но - в Ваню мы верим, а Максима гнобим...заочно.
Давайте дождемся хотя бы Летнего чемпионата мира, хотя и по нему делать выводы не совсем верно, точнее совсем неверно....Яна Романова тому яркий пример.
Лопухов и Гербулов имеют свое мнение насчет Чудова, имеют право. Давайте им доверимся...
+6
-1
+5
С того самого дня как Чудов объявил о своём «возвращении» из отпуска, я ни на секунду не сомневался в том что так или иначе всё пойдёт по этому отработанному сценарию!!! Но большего всего улыбает с каким упорством с тех самых пор часть людей продолжает утверждать что-то про «давайте дадим шанс» и «раз отбор будет честным почему бы и нет».
+7
-2
+5
Так Богалий местная свора добила , теперь пошли стаей на Чудова , с лозунгами о справедливости готовы замочить любого - кто не в их формате...
+7
-2
+5
Интересно на какие деньги Чудов катается по Европам: на деньги Прохорова или налогоплательщиков?
+10
-5
+5
Как говорится, оставь надежду всяк сюда входящий.
Нету совести ни у СБР, ни у Чудова. Нету и всё тут! «Не доросли, рылом не вышли. Дурь наша российская!» как говорится в знаменитом советском фильме. Посади ты туда хоть десять Прохоровых, обстановка там не станет оздоровленной! Всё в этой шарашкиной конторе настолько прогнило хоть нос затыкай, а квасные их еще и поддерживают.
+10
-5
+5
Ответ заблокированному пользователю
Хе-хе, дружище. Чудес на свете не бывает, Во всём сноровка нам нужна: У стукача стихи хромают - В доносе форма не важна...
У местного бульварного поэта
Доносчика,клеветника Че Вши,
Апологета срача
В стенах грязного клозета,
Давно сорвали ширму
С подленькой его души...
+5
0
+5
Ответ Элен
О, мистер тридцатое место объявился. Надеюсь, повеселит в новом сезоне!
Тебе напомнить, какие Россия места заняла в ОЗКН? И у мужчин, и у женщин:)
+9
-5
+4
Ответ заблокированному пользователю
Ага...сколько у нас таких заслуженных подавали надежды в сборных до последнего...И если бы не случайность в прошлом сезоне,у нас бы ещё долго Гараничев,Малышко,Лопухов,ходили в перспективных...
Вы воспринимаете мои слова слишком буквально..Речь шла лишь о том, чтобы дать возможность тренироваться среди сильнейших..не более. Я не призывала его «прописывать» на все этапы КМ..
Если нынешний сезон будет хотя бы похож на прошлый, то заруба будет знатная...и «туристы» обозначатся достаточно скоро....Поглядим...скорей бы уже сезон :)
+4
0
+4
С каждым сбором Чудов все ближе к основе. Кто-то еще сомневается, что на декабрьских этапах он будет выступать за основу сборной России?)))))))
+4
0
+4
Все.. трындец мЯчтам.. Богалий ушла - пришел Чудов.. король последних мест млин.. хоть кто-нибудь может ему внятно сказать - СИДИ ДОМА? Или все у него на мушке ?
+5
-2
+3
Ответ SRR
Вообще-то и нахождение Черезова в первой сборной можно рассматривать , как неправомерное - сезон 2011-2012 коту под хвост ... и в принципе авансовое нахождение среди заработавших это в прошлом году по результатам .... И не надо - травма ... Чудов сезон 2010-2011 пробегал с травмой спины , только усугубил её и сезон 2011-2012 тоже котику под хвостик ....
Да, верно, выбыли трое, один сразу в основе и ждут с нетерпением, второй появился - буря негодования заранее, третий списывается на пенсию уж который год, хотя если брать медали с ГС - примерно равны, а если считать по каким-нибудь коэффициентам полезных гонок, то третий всех сделает)
+4
-1
+3
о-ля-ля, а вот и «один раз не считается»:)))
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости