• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Владимир Брынзак: «Наше сотрудничество с Беларусью коснется взаимного обмена спортсменами»
67

Владимир Брынзак: «Наше сотрудничество с Беларусью коснется взаимного обмена спортсменами»

Президент Федерации биатлона Украины (ФБУ) Владимир Брынзак прокомментировал подписание договора о сотрудничестве с Федерацией биатлона Беларуси, отметив, что в будущем возможен обмен спортсменами между странами.

«Это очень важный момент. Сейчас сборная Украины проводит сборы в Беларуси, нам оказывают помощь при пересечении границы, оказывают хороший прием. На высоком уровне проходят сами сборы.

Сейчас мы совместно с коллегами из Беларуси думаем над проведением международных соревнований по биатлону для юношей и детей, которых существует катастрофически мало. Также наше сотрудничество коснется взаимного обмена спортсменами. Думаю, что наше сотрудничество это нормальный и правильный шаг», – приводит слова Брынзака Hotsport.

Опубликовал: Андрей Соколов
67 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
бггг
«Меняю Бурдыгу и двух Семеренок в комплекте с инвентарем на одну Домрачеву. Торг.»
Владимир Брынзак: «Наше сотрудничество с Беларусью коснется взаимного пополнения сборных российскими спортсменами»
кстати, абрамова на своей странице пояснила свой уход - типа главная причина - возможность тренироваться у прошлогоднего тренера молодежки по стрельбе надежды беловой. типа в сегодняшней молодежке у гурьева этому вообще не уделяют внимание и она себя чувствует только в виде массовки (!!!???)

как по мне странная причина конечно. а кто знает - белова действительно уехала? просто в сборной украины ее фамилия тоже как бы не фигурирует. как по мне она скорее в польшу вернулась бы и абрамову именно туда потянула бы
Ответ net_7
кстати, абрамова на своей странице пояснила свой уход - типа главная причина - возможность тренироваться у прошлогоднего тренера молодежки по стрельбе надежды беловой. типа в сегодняшней молодежке у гурьева этому вообще не уделяют внимание и она себя чувствует только в виде массовки (!!!???) как по мне странная причина конечно. а кто знает - белова действительно уехала? просто в сборной украины ее фамилия тоже как бы не фигурирует. как по мне она скорее в польшу вернулась бы и абрамову именно туда потянула бы
не поделитесь ссылкой на страницу Абрамовой?)
Ответ vizquel1
не поделитесь ссылкой на страницу Абрамовой?)
В карты биатлонистов будут разыгрывать? Как раньше помещики крепостных?
В карты биатлонистов будут разыгрывать? Как раньше помещики крепостных?
И, главное, по-семейному так!
думаем над проведением международных соревнований по биатлону для юношей и детей
-----------------
Очень интересно!

сотрудничество коснется взаимного обмена спортсменами
-------------------
Еще интересней! Сбагрить тех, кто не прижился! И кто первый на очереди? Сестренки Полещуковы?
Шило на мыло менять будут)
Это как?:) Один год биатлонист(-ка) бегает за Украину, а другой за Белоруссию?:) Или наоборот:)
Ответ ЛИРА
Это как?:) Один год биатлонист(-ка) бегает за Украину, а другой за Белоруссию?:) Или наоборот:)
тех, кого переманили и не особо пригодился могут идти на все две стороны
будут менять беглянок из России?
ка по мне из более-мене ценных взрослых кадров, которые остались вне сборных - перевозчикова, калина старшая, надеева, еремич, из совсем взрослых- сорокина анна, кунаева. у мужиков - зотов, подобаев, базеев

сбр всех этих дам и кузнецову в придачу, а также елхина, боярских, зотова, базеева отправить в уфу на летний чм. возможно рассмотреть возможность добрать кого-то в женскую молодежку, если тренировочный процесс позволяет (я лично за первозчикову)

у мужчин зотов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем