Ольга Зайцева: «Звездный биатлон» соответствует уровню «Гонки чемпионов»
Российская биатлонистка Ольга Зайцева призналась, что ей понравилась организация гонки «Звездный биатлон», которая прошла в Екатеринбурге.
«Когда Антон Шипулин пригласил меня сюда, я не могла даже и представить, что меня ждет в Екатеринбурге. А когда же увидела трассу своими глазами, подумала, что бежать по ней будет совсем сколько, а оказалось – ничего страшного. По ощущениям, это покрытие похоже на небыстрый снег. Меня такая трасса устроила.
Я хотела сюда приехать. Рада, что это получилось. «Звездный биатлон», по моему мнению, соответствует уровню московской «Гонки чемпионов». Организация очень хорошая», – рассказала Зайцева в интервью SkiSport.
Опубликовал: Александр Чернов
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


---------
Да и состав хорош. Даже посильнее ГЧ будет.
Романова, Слепцова, Волков, Гараничев, Малышко, Устюгов - нАголову сильнее всяких Ферри и Бахманов с Бирнбахерами.
Просто чтоб сильно не травмировать дойчеглорьё.