17

Светлана Слепцова: «Я тренируюсь в полную силу, теперь все нагрузки допустимы»

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова сообщила, что почти полностью восстановилась после операции на колене.

«У меня все хорошо, тренируюсь в полную силу. Теперь все нагрузки допустимы – колено почти в полном порядке, что очень радует. Через день переезжаем в Тоблах.

Замечательное место для тренировок. Там есть все условия, а еще это просто очень красивое место, советую посетить. Потом меня ждет неделька сбора дома и снова в путь», – написала Слепцова на своем официальном сайте.

Опубликовала: Ирина Белозёрова
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отличная новость.
Удачи тебе, Светлана и полного выздоровления)
колено почти в полном порядке
---------------
Значит еще не полностью востановилась. Это НЕ радует.
колено почти в полном порядке --------------- Значит еще не полностью востановилась. Это НЕ радует.
Оля, НЕ нагнетай.
А Светик молоток!
Оля, НЕ нагнетай. А Светик молоток!
Я НЕ буду!
Но, почему то, на барбекю Светы и Ани Булыгиной не было...
светлана, только без ненужных летом подвигов. копи энергию, как завещал аит, на зиму
Светлана, твои года наступают! Дави всех!
Вперёд Светочка!
Докажи своим недоброжелателям, что они зря на тебя бочку катили.
Сгорела СС(( Места в -цатых номерах гонок - это будет для СС победоносно)) Она готовится к Сочи, не мешаем катиться вниз тотала. Интересно одно, кто ее усиленно проталкивает в сборную7
Сгорела СС(( Места в -цатых номерах гонок - это будет для СС победоносно)) Она готовится к Сочи, не мешаем катиться вниз тотала. Интересно одно, кто ее усиленно проталкивает в сборную7
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем