Рафаэль Пуаре: «Я знаю, как и сколько нужно работать белорусской команде»
Старший тренер мужской сборной Беларуси Рафаэль Пуаре поделился впечатлениями от работы с командой.
«Мне здесь очень интересно. По правде говоря, мне нравится начинать снизу и идти вверх. Именно этот процесс доставляет истинное удовольствие. Я такой. Хочу, чтобы здесь все работали только на развитие.
Раньше я не знал ребят, с которыми придется работать, не знал как следует страны, в которую еду. Это меня немного беспокоило. Конечно, поверхностно я был знаком с делами команды, но не был посвящен во внутренние дела коллектива. Теперь же такого волнения нет. Я все понял. Знаю уже, как и сколько нужно работать.
На тренировках они работали и продолжают работать очень хорошо, как настоящие профессионалы. Я же просто хочу добиться того, чтобы они каждую минуту проживали, как профессионалы, вбили это себе в головы.
Другими словами, выходя на гонку, психологически становились победителями. Нужно быть полностью уверенным, что ты все для этого сделал – ел и спал столько, сколько нужно. Ведь из этого и складывается итоговое время», – приводит слова Пуаре Goals.by.
Подписывайтесь на нашу страницу о биатлоне в Facebook.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий