В 2012 году регионы России получат на подготовку резерва 800 миллионов рублей
Министр спорта Виталий Мутко сообщил, что в 2012 году российские регионы получат на подготовку спортивного резерва около 800 миллионов рублей. В первую очередь, 83 региона РФ получат субсидии в размере 300-360 миллионов рублей.
«Помимо этих средств, которые мы направляем на поддержку спортивного резерва, около 20 миллионов будут выделены в виде специальных субсидий по программе «Доступная среда» на организацию работы с инвалидами. Кроме того, Фонд поддержки олимпийцев также окажет материальную помощь регионам – еще 450 миллионов рублей.
В итоге регионы получат около 800 миллионов рублей, которые пойдут на поддержку детских юношеских спортивных школ и подготовку спортивного резерва», – цитирует Мутко ФЦП-Пресс.
Также Мутко сообщил, что по решению президента страны Владимира Путина срок действия Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта на 2006-2015 годы» будет продлен до 2020 года.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий