35

4 июня в Москве состоится заседание Совета СБР

4 июня в Москве состоится заседание Совета Союза биатлонистов России, на котором будут подведены итоги работы СБР в спортивном сезоне 2011–2012. В этом году к Совету Союза приурочено торжество, посвященное 20–тилетию СБР.

В работе Совета примут участие президент СБР Михаил Прохоров, исполнительный директор СБР Сергей Кущенко, государственный тренер по биатлону Владимир Барнашов, а также представители региональных организаций и спортшкол по биатлону.

На Совете прозвучит доклад заместителя исполнительного директора СБР Александра Пака о программах материально-технической поддержки детско-юношеских школ и биатлонных комплексов. Член правления СБР Дмитрий Алексашин расскажет о работе по перерегистрации региональных организаций, в ходе которой складывается четкая картина о слабых и сильных сторонах регионов.

Также СБР на Совете представит новую методичку «Стрелковая подготовка», составленную двукратным олимпийским чемпионом Виктором Маматовым. Это пособие включает в себя практические рекомендации по индивидуализации техники, тактики и методики обучения биатлонистов высокого класса, сообщает официальный сайт СБР.

Да, постараюсь по максимумуДмитрий Губерниев
Выборочно, топ-событияИрина Роднина
Только соревнования с участием нашихИлья Авербух
Не собираюсь!Дмитрий Васильев
Опубликовала: Ирина Белозёрова
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот ещё из вашего: «...С Вами же приятно поговорить на биатлонные темы».
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Вот поэтому я у вас и забанен? РЖУНИМАГУ!!!
... приурочено торжество... подведены итоги... представит методичку...

«Сначала намечались торжества. Потом» итоги... потом «Стрелковая подготовка». Потом решили совместить.
Жертв и пострадавших нет.
Перепили? А тьма не накроет ненавистный прокуратору город 4-го числа?
Ответ заблокированному пользователю
Перепили? А тьма не накроет ненавистный прокуратору город 4-го числа?
Скучный вы человек Вылдог...Ни полёта фантазии,ни литературного романтизьму,ни литературной эрудиции..Ну,в тон нет настроения ответить,дык хотя бы по наитию что-то внутрях затрепетала-а не мой ли это любимый Булгаков?...Человек в футляре вы Вылдог, застёгнутый на все пуговицы......
Ответ заблокированному пользователю
Скучный вы человек Вылдог...Ни полёта фантазии,ни литературного романтизьму,ни литературной эрудиции..Ну,в тон нет настроения ответить,дык хотя бы по наитию что-то внутрях затрепетала-а не мой ли это любимый Булгаков?...Человек в футляре вы Вылдог, застёгнутый на все пуговицы......
Да куда уж мне до Вашего незнания откуда же пришла тьма?
Хе-хе...
А когда состоится презентация обещанного учебника? Первой в мире книги с никелевыми страницами?
А я то всё думала, кому же ещё в Рос.биатлоне неуд не поставили, 4 июня узнаем итог
Не передерутся?
не правильно расставлены акценты..
1. В этом году к Совету Союза приурочено торжество, посвященное 20–тилетию СБР.
банкетик?
всякие методички - доклады потом..
«будут подведены итоги работы СБР в спортивном сезоне 2011–2012.»
их ещё не подвели , или результаты сборной другое?
Ответ Регион-36
не правильно расставлены акценты.. 1. В этом году к Совету Союза приурочено торжество, посвященное 20–тилетию СБР. банкетик? всякие методички - доклады потом.. «будут подведены итоги работы СБР в спортивном сезоне 2011–2012.» их ещё не подвели , или результаты сборной другое?
Вообще-то, другое.
Кроме сборной, есть много чего, чем занимался СБР (плохо ли, хорошо ли, но занимался) - организация российских соревнований, работа со спортивными школами, курирование строительства в Сочи, Гонка Чемпионов и т.д. и. т.п.
Ответ anty
Вообще-то, другое. Кроме сборной, есть много чего, чем занимался СБР (плохо ли, хорошо ли, но занимался) - организация российских соревнований, работа со спортивными школами, курирование строительства в Сочи, Гонка Чемпионов и т.д. и. т.п.
не очень понятно, чем занимается сам совет.. :)
обо всём и ни о чём..
==================
1. Совет СБР является коллегиальным органом СБР, осуществляющим обеспечениедеятельности СБР и координации взаимодействия членов СБР. В своей деятельности Совет СБР подотчётен Конференции СБР.
2. Деятельность Совета СБР направлена на достижение следующих целей:
▪ обеспечение развитие биатлона как вида спорта;
▪ анализ условий и тенденций развития биатлона в России и в мире;
▪ разработка стратегии развития биатлона в России, определение основных перспективных целей деятельности СБР, разработка методов и способов их достижения;
▪ популяризация биатлона и смежных с ним видов спорта;
▪ оптимизация механизмов осуществления уставной деятельности СБР;
▪ определение методов эффективного обеспечения интересов российских спортсменов-биатлонистов при организации и проведении спортивных соревнований и мероприятий;
▪ экспертное, методическое, аналитическое, информационное и консультативное обеспечение выполнения основных задач уставной деятельности СБР, формирования перспективных планов развития СБР, взаимодействия СБР с органами государственной власти на межрегиональном и федеральном уровнях в интересах решения уставных целей и задач СБР, взаимодействия СБР на международном уровне с МСБ (IBU), иными международными и национальными спортивными организациями;
▪ разработка и внедрение новых методик и технологий тренировок, организации и проведения соревнований различного уровня, судейской деятельности, технического обеспечения биатлона как вида спорта,
▪ повышение эффективности и оперативности взаимодействия органов управления СБР с региональными структурами СБР в ходе осуществления уставной деятельности СБР, разрешения возникающих между ними спорных вопросов.
Но, конечно, все может превратиться либо в базар,
либо, напротив, в формальное мероприятие с хорошо организованным всеобщим «одобрямс». Посмотрим.
Разве на заседание не будут приглашены Иваныч и Леонтьич?
Ответ заблокированному пользователю
Разве на заседание не будут приглашены Иваныч и Леонтьич?
Леонтьич нет. А вот Иваныч среди приглашенных числиться!
Польховского нет. Зато Барнашов речугу толкнет. Потом у Иваныча на сайте почитаем рецензию!
http://biathlonrus.com/news/2012/40765/
Леонтьич нет. А вот Иваныч среди приглашенных числиться! Польховского нет. Зато Барнашов речугу толкнет. Потом у Иваныча на сайте почитаем рецензию! http://biathlonrus.com/news/2012/40765/
Хехе... А вдруг Петрович по мотивам сего перфоманса даже блог обновит?
Странно, почему нет Польховского. Может, просто не упомянули?
Чую, арш не зря пугал неделей. Процентов на 90 на заседании кто-нить на МДП с правдой-маткой наголо и славными традициями наперевес полезет, провоцируя скандал.
Ответ заблокированному пользователю
Чую, арш не зря пугал неделей. Процентов на 90 на заседании кто-нить на МДП с правдой-маткой наголо и славными традициями наперевес полезет, провоцируя скандал.
Хозяин, придется нам с Вами защищать уважаемого МДП. Вы уже придумали, как нам попасть на заседание? Я-то думать не могу, только исполнять, мне за это СБР платит, а мозг - это Вы.
Ответ заблокированному пользователю
Чую, арш не зря пугал неделей. Процентов на 90 на заседании кто-нить на МДП с правдой-маткой наголо и славными традициями наперевес полезет, провоцируя скандал.
Представители Литовской федерации не приглашены, так что всё пройдёт спокойно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем