Виктор Майгуров: «С приходом в СБР Прохорова появилось много положительных моментов»
Призер Олимпиад и трехкратный чемпион мира Виктор Майгуров поделился мнением о работе Михаила Прохорова на посту президента Союза биатлонистов России (СБР).
«Я прекрасно знаю ситуацию внутри СБР. После того, как союз возглавил Михаил Прохоров, появилось много положительных моментов. Огромное внимание уделяется развитию биатлона, и прежде всего детского. Я живу в Ханты-Мансийске и могу рассуждать предметно.
Детско-юношеские спортшколы на местах сегодня получают реальную поддержку - лыжи, ботинки, винтовки, роллеры и даже мишенные установки. Для многих спортшкол из не очень обеспеченных регионов это чуть ли не единственный бесплатный инвентарь», – приводит слова Майгурова «Комсомольская правда».
Опубликовал: Андрей Соколов
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости