25

Сергей Кущенко: «Если мы не будем развиваться, то апрельские гонки покинут Россию»

Исполнительный директор СБР Сергей Кущенко выразил уверенность, что «Гонка чемпионов», Мемориал Фатьянова и открытый этап Кубка России в Тюмени получат лицензии IBU в 2013 году.

«Думаю, что нам удастся получить все три лицензии IBU и на следующий сезон. Но только развитие дает возможность проводить соревнования. В противном случае это место будет занято норвежским, шведским или немецким городом.

Желающих очень много – именно в эти сроки. Поэтому для того, чтобы нам эти соревнования удержать, нужно уделять большое внимание развитию комплексов, идеологии, креатива в проведении мероприятий», – приводит слова Кущенко «Р-Спорт».

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
немцы в апреле еще что-то хотят проводить? у них в марте уже лужи.
у кущенко не о том голова болит!

для меня, например (как, думаю, и для большинства болельщиков), главное, чтобы наши спортсмены выигрывали ЧМ и ОИ - пусть даже при этом в стране вообще не будет никаких дополнительных соревнований: ни фатьянова, ни чемпионов, ни еще какой то лабуды.

а вся эта биатлонная развлекуха - гораздо больше для спортсменов (финансово и в плане культурного отдыха), чем для болельщиков. Назвал бы их приятной безделицей, необязательным десертом, которая должна идти только в дополнение к главному блюду, но никак не заменять его!
кущенко же зачем то пытается придать этим биатлонным посиделкам какой-то сверх-важный статус. Глупость: ну не будет - и не будет, какие проблемы?!

ЗОЛОТО ЧМ/ОИ ДАВАЙ, а остальное - мишура!

Ответ заблокированному пользователю
у кущенко не о том голова болит! для меня, например (как, думаю, и для большинства болельщиков), главное, чтобы наши спортсмены выигрывали ЧМ и ОИ - пусть даже при этом в стране вообще не будет никаких дополнительных соревнований: ни фатьянова, ни чемпионов, ни еще какой то лабуды. а вся эта биатлонная развлекуха - гораздо больше для спортсменов (финансово и в плане культурного отдыха), чем для болельщиков. Назвал бы их приятной безделицей, необязательным десертом, которая должна идти только в дополнение к главному блюду, но никак не заменять его! кущенко же зачем то пытается придать этим биатлонным посиделкам какой-то сверх-важный статус. Глупость: ну не будет - и не будет, какие проблемы?! ЗОЛОТО ЧМ/ОИ ДАВАЙ, а остальное - мишура!
вся эта биатлонная развлекуха - гораздо больше для спортсменов, чем для болельщиков
____________________
Ну я бы не стала так категорично утверждать.
Не смотря на провал в прошлом сезоне, Олимпийский в прошлом году был битком. И Лужники будут битком в этом году, уверена. Для тысяч болельщиков такие гонки - единственный шанс посмотреть на биатлон в живую.
Ответ anka
вся эта биатлонная развлекуха - гораздо больше для спортсменов, чем для болельщиков ____________________ Ну я бы не стала так категорично утверждать. Не смотря на провал в прошлом сезоне, Олимпийский в прошлом году был битком. И Лужники будут битком в этом году, уверена. Для тысяч болельщиков такие гонки - единственный шанс посмотреть на биатлон в живую.
Сегодня утром ехал на работу на одной из радиостанций пиарили гонку и предлагали купить билеты. Они слишком дороги даже для московских зарплат. Завтра гонка, а свободные места еще есть.
нужно уделять большое внимание развитию комплексов,
-----------------
Пока неплохо получается развитие комплекса неполноценности у тренеров основной команды, прессуя их в СМИ и на ТС.
Ответ rejisser
нужно уделять большое внимание развитию комплексов, ----------------- Пока неплохо получается развитие комплекса неполноценности у тренеров основной команды, прессуя их в СМИ и на ТС.
совершенно верно!!!
Ответ rejisser
нужно уделять большое внимание развитию комплексов, ----------------- Пока неплохо получается развитие комплекса неполноценности у тренеров основной команды, прессуя их в СМИ и на ТС.
Пока неплохо получается развитие комплекса неполноценности у тренеров основной команды, прессуя их в СМИ и на ТС.
************************
Хе-хе, дружище. Эти комплексы развиваются не от пресса СМИ, а от плачевных результатов. Хе-хе...
Блин, мы хотим от них действенных мер по развитию биатлона, а они мысли формулировать н умеют. «Апрельские гонки покинут Россию». Соберут чемоданы и покинут что ли?
Что понимает кущенко под развитием??? Интересно бы знать...
Ответ заблокированному пользователю
Что понимает кущенко под развитием??? Интересно бы знать...
Гала ужин :)
Так развивай в чем проблема?что только балоболить то об этом,кто исполнительный директор СБР?надо не говорить,а делать,будут результаты они скажут все лучше любых слов...
Кущенко ты первый вице-президент МСБ. Добейсят права проведения этих стартов на н-число лет. Зачем по одному году разрешение получать? Рождественскую гонку немцы на несколько лет вперед заброннировали. А наши что?
Именитые спортсмены поедут на хорошие премиальные. Как у нас на таких соревнованиях, например. Очень сомневаюсь, что германии нужны эти старты за такие деньги... Я уж про остальных молчу...
Ответ 5in
Именитые спортсмены поедут на хорошие премиальные. Как у нас на таких соревнованиях, например. Очень сомневаюсь, что германии нужны эти старты за такие деньги... Я уж про остальных молчу...
премиальные, премиальные... не надоело чужие деньги счетать? что за русская забава заглядывать в чужой роток и корман? от зависти что ли
премиальные, премиальные... не надоело чужие деньги счетать? что за русская забава заглядывать в чужой роток и корман? от зависти что ли
Давай по существу, а то пишешь хрень всякую. Я написал почему едут. Не согласен - обоснуй. Размеры премиальных не указывал. Но ты, конечно, можешь искренне считать, что иностранцы приехали из-за великой значимости соревнования.
А пока что покидают гонки национального чемпионата региональные сборные. Интересно, В СБР об этом знают? На сайте тишина.
Если спортсмены моей нац. сборной не выигрывают, то мне ничего интересно не будет. Я могу восхищаться другими атлетами, но болею я всегда за своих. Кроме того, прививать нужно интерес.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем