16

Ольга Зайцева: «Хочется, чтобы «Гонка чемпионов» стала традиционным мероприятием»

Олимпийская чемпионка Ольга Зайцева поделилась ожиданиями от «Гонки чемпионов», которая пройдет 7 апреля.

«Я родилась в Москве, живу в Москве, и для меня большая радость, что у нас в городе стали проводиться подобные гонки. Я желаю руководителям удачи в их начинаниях, чтобы «Гонка чемпионов» в Москве стала традиционным мероприятием.

Я рада, что у детей, занимающихся в лыжных школах Москвы, да и у всех болельщиков биатлона будет возможность посмотреть вживую на спортсменов высшего уровня. Фактически, «Гонка чемпионов» – это мини-этап Кубка мира.

Никакого давления, выступая перед московскими болельщиками, я испытывать не буду. Постараюсь показать хороший результат и получить удовольствие от мероприятия», – рассказала Зайцева в эфире «России 2».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости